Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 16:16

170 руб

Итак, сегодня мой отзыв про супер-полезные детские хрустяшки с I-herb. Как-то давно мне привезла попробовать такие штуки сестра, только те были со свеклой. А потом я решила попробовать еще и рисовые, т.к рис мои дети едят плохо, да и овощи особо не жалуют.

Вот такая мне приехала коробочка, очень легкая, т.к. хлебцы воздушные и хрустящие. Состав их полностью натурален:

рис, капуста Кале, морковь, шпинат, брокколи, картофельный крахмал, грушевый сок.

Никаких аллергенов (пшеницы, молока, орехов, яиц и проч.), ГМО тоже нет, нет сахара, консервантов и прочих добавок. В общем одна польза! И отличный перекус для аллергиков!

Калорийность 35 калорий на 100 грамм. По пищевой ценности:

жиры - 0, углеводы - 7г, белки - менее 1г.

В общем, углеводно-овощной снек.

Поставляется из Америки, хотя произведено в Китае)

Кроме овощных рисовых, есть еще фруктовые: банановые, яблочно-тыквенные, голубика, клубника. Они, я думаю, еще вкуснее! Но для нас овощные на данный момент нужнее.

Открываем:

Вот такая упаковочка внутри, а уже в ней 12 индивидуальных упаковок по 2 хлебца в каждой:

Это очень удобно, чтобы брать куда-то с собой. Всё герметично, ничего не испортится. Конечно, упаковки многовато, можно было бы индивидуальные сразу в картонную коробку положить. Ведь это влияет на цену.

Сами хлебцы выглядят вот так:

Запаха никакого у них нет. Дети мои, увидев незнакомую вкусняшку, сразу стали требовать. Хлебцы понравились всем, так что это отличное дополнение к овощному рациону.

А главный секрет, надо держать их в шкафу, в котором лежат вкусняшки, так дети будут ассоциировать это с лакомством!

Попробовала сама, на вкус похоже как если бы в обычные хрустящие хлебцы (типа без соли-сахара) добавили овощной порошок. На вкус для взрослого - ничего выдающегося, они практически не сладкие (только то, что подслащено грушевым соком). Но детям нравится, и хорошо!

Если бы не цена и заморочки с доставкой, заказывала бы постоянно! Рекомендую! Всем здоровья и хорошего настроения!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Тают во рту
  • Хороший состав
  • Хрустящие и легкие
Недостатки
Litressaрекомендует