Опубликовано 26 Март, 2016 - 20:53

Всем привет! Так как, я вплотную занялась обновлением весеннего гардероба. Сегодня хочу написать о симпатичных брючках, марки Ostin. Обычно в этом магазине, я редко делаю покупки, в принципе вещи там неплохие, но чтобы меня что - то зацепило, и запало в душу, такого я не помню.

Увидев эти брючки на вешалке, мне они приглянулись. Я уже писала, что люблю рубашечки, и как раз рубашки отлично смотрелись бы с такими строгими брючками.

К тому же, мой любимый синий цвет. Здесь правда, он не такой насыщенный, более приглушенный.

Итак, брючки, прямого кроя, немного свободны, завышена талия, в комплекте шел тонкий черный поясок:

Если зайти, на официальный сайт, то можно увидеть, что там поясок белый. И в жизни цвет, смотрится намного темнее.

Застегиваются, и на пуговку и на крючок:

Дополнительно, спереди, есть два глубоких кармана, что меня очень радует, люблю держать ручки в карманах:

Ткань, гладкая, приятная на ощупь, немного тянется. По длине, мне подошли идеально. Вообще на модели брюки смотрятся укороченными, у меня рост 163, поэтому они по длине мне как раз до стопы. Но я их подворачиваю в один слой, чтобы были выше косточки, мне так больше нравится.

Вот так смотрятся на мне:

Под голубую рубашку, о которой совсем недавно я писала,эти брючки активно фигурировали в отзыве:

Цена: 749 грн 28,53$ (на российском сайте Остин, стоит дешевле, сейчас по скидке 1399 рублей)

Производитель: Китай

Размер: XS (42)

Вывод:

Брючки к покупке я рекомендую, неплохая, базовая вещь. Сочетается и с рубашками, и с майками, футболками, и со свитшотами.

Мне нравится, качество неплохое, несмотря на то, что Китай.

Всем спасибо за внимание! Удачного дня! Smile

knigolub-Kaрекомендует
26.03.2016
Классные брючки, на тебе хорошо сидят.
В Остин захаживала пару раз, но для себя ничего не нашла.
26.03.2016
Очень симпатичные брюки, а с рубашечкой смотрятся очень модно.
26.03.2016
Какие стильные! Очень хорошо на Вас сидят)
хорошо сидят Wink тоже такие хочу, да только мне ужааасно лень мерить штаны в магазинах Stare
26.03.2016
Симпатичные, стильно смотрятся!) Надо будет тоже в остин заглянуть)
А бежевые туфли у Вас откуда?
eka_zakharova
Спасибо, купила в Саше Фабиани)
26.03.2016
надо заглянуть в остин,брюки по ене как с али,а качество лучше и размер свой без труда найдешь
Смотрятся просто отлично) Я тоже их мерила и хотела купить)
Приметила эти брючки еще из отзыва про рубашку. Классные Smile
26.03.2016
Какие классные! Сидят идеально! Надо заглянуть в этот магазин, давненько не была.
26.03.2016
Очень красивые брюки, больше всего люблю такие модели! Smile
На вас брюки сидят, как влитые!
26.03.2016
Симпатичные брюки, цвет мне нравится Big smile
26.03.2016
Классические брючки еще никому не помешали) тем более за 749 р.
Innno4ka 3
Гривен))
26.03.2016
О, сорри) Тогда уже цена существенная, но за такие брючки и не жалко)
Innno4ka
Все в порядке Wink , да сейчас цены не ахти, даже не смотря на то, что производство Китай)
26.03.2016
Очень понравились! Надо заглянуть в Остин.
26.03.2016
Очень красивые брюки, для весны самое то.
класс! "восхитительные" штаны Wink
26.03.2016
классные брюки, с каблуками отлично смотрится и цена привлекательная
26.03.2016
Прелесть: в меру строго, в стиле леди, но не слишком обязывающе. Сидят ну просто отлично!
Очень хорошие брючки!
26.03.2016
Отличные брюки! очень хорошо на тебе смотрятся) Wink
Очень красивые образы Love брючки супер, а вы красотка и стильняшка Wink
Очень классные брючки!
Спасибо большое, за теплые комментарии Wink Innocent
Редко сейчас захаживаем в Остин. Отлично на вас сидят и смотрятся брюки. Smile
26.03.2016
Милые базовые брюки и цвет приятный Smile
26.03.2016
Отличные брючки и вам идут.
У меня на мониторе выглядят фиолетовыми. Smile
27.03.2016
А под синие туфли – вообще отпад!
27.03.2016
брючки на вас смотрятся великолепно!) а я вот тоже на днях мимо магазина "Остин" проходила и купила симпатичную кофточку)
27.03.2016
классный цвет и здорово сидят на вас.поздравляю с покупкой! Wink
На вас отлично сидят!
27.03.2016
Люблю такие брючки и цвет классный!
Нужно в Остин заглянуть Wink
27.03.2016
классные брюки, я бы хотела себе такие!
Никогда не могла себе ничего найти в Остине. Как-то все не нравилась. А на классические брюки я довольно часто сейчас натыкаюсь в магазинах. Видимо входят в моду. А на Вас они ну просто шикарно смотрятся Smile
27.03.2016
Симпатичные брюки и хорошо сидят по фигуре.
27.03.2016
Брюки классные, а вот цена высоковата. Но сейчас, наверное, сложно найти что-то дешевле, увы.
27.03.2016
Симпатичные брючки) И цена вполне приемлемая, даже в русских рублях) Надо будет заглянуть в остин
Ещё 31 комментарий