Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 16:59

Дождь и слякоть - обычное дело для зимы в Ленинградской области. Портить хорошую дорогую обувь по такой погоде очень не хочется. Вот именно поэтому я и решила купить дутики.

Заказала их на Ламоде за 1400 руб.

Данная покупка была продиктована, скорее необходимостью, нежели любовью к такого рода обуви, но, как ни странно, эти дутики меня покорили!

Они такие легкие и тоненькие, что я сначала засомневалась, что они способны защитить мои ноги от дождя и холода, но я ошиблась...

Носила их в 15-ти градусный мороз и не замерзла. При том, что одевала их на тоненький носочек.

Искусственный мех на поверку оказался достаточно теплым! Ничуть не хуже овчинки, на которую внешне смахивает!

Ткань из которой пошиты сапожки, не промокает. Неоднократно проверено дождем и слякотью! Дутики и здесь меня не подвели! Ногам тепло, сухо и комфортно!

Подошва хоть и массивная, но очень легккая.

С хорошим надежным протектором. Не скользит.

Не сапоги, а ВЕЗДЕХОДЫ! Но при этом, сапожки довольно симпатично смотрятся!

Они аккуратненькие! Можно спрятать под брюки, при желании.

Но расцветка такая универсальная! Отличное сочетание цветов.

Ко многой одежде подойдут. С джинсами и короткой курточкой смотрятся очень хорошо.

Размер я брала 38. Его обычно и покупаю. Следовательно, сапожки идут в размер.

На промозглую осень и мокрую питерскую зиму эти дутики подойдут просто идеально!

Рекомендую к покупке!

*****

Как я экономлю на покупках в интернет магазинах!

Gedzbiрекомендует
Симпатичные)
07.02.2018
в таких прогулки в ненастье не страшны
07.02.2018
Классные боты, я тоже недавно приобрела вездеходы, осень удобно ходить на тренировки.
Отличная обувь)
07.02.2018
Согласна, в слякоть самое то.
07.02.2018
Для дождливой и слякотной погоды такие сапожки самое то.
08.02.2018
Вообще очень даже симпатично смотрятся.
удобные и теплые
  • 16.12.2016 - 03:54
    Цена и качество
    Приобрела для себя черные дутики Nobbaro для прогулок с ребенком. Отечественного производства.Очень легкие, теплые, мягкие внутри, не промокают. Взяла 37 размер, так как 36-го не нашла. Немного свободны, но с шерстяным носком самое то. Единственный минус - скользят.
  • 14.02.2018 - 23:11
    Удобные, но не выдержали и сезона.
    Здравствуйте, читатели отзыва! На эту зиму я приобрела дутики Nobarro. Они были недорогими, а отзывы хорошие. Вот так они выглядят: Продавались без упаковки, просто были скреплены между собой этикеткой. Дутики не высокие, до середины икры. Подошва рельефная.
  • 20.12.2014 - 22:08
    Король Бутц! А вот и мои. Фото.
    Как я о них мечтала, как я их хотела, потом перехотела и все же снова захотела, да потому что было что носить, а эти просто БЛАЖь... Купила я эту блажь по приятной цене по знакомству... Ну не об этом собственно. Пришли они в коробке, которая кажется как будто предназначена для фигурных коньков.
  • 30.11.2015 - 00:19
    Хорошие дутики по хорошей цене.
    Купила дутыши Alonsa A57 — 46117 в магазине "Чемпион". Нужна была теплая и удобная обувь для прогулок с ребенком. Цена очень порадовала - 1499 рублей. Дутыши оказались очень теплыми, удобными. Смотрятся очень прилично. Маломерят на один размер, поэтому на свой 40й взяла 41.
  • 12.01.2016 - 23:10
    Не пугаемся, фото не очень чистых,но очень теплых дутиков цвета марсала)
    Всем привет! Сразу оговорюсь,что дутики фотографировала специально не очень чистенькими,чтобы показать Вам насколько они маркие или нет. Погода сейчас мрачная, ветер, лужи,грязь,но не холодно +11.
  • 01.11.2017 - 14:03
    Всем мерзлячкам посвящается... Первые ЗИМНИЕ сапоги, в которых я НЕ МЕРЗНУ!
    Приветствую всех заглянувших! В преддверии наступающих сезонных холодов, хочу поделиться информацией о зимних женских сапожках "Дутики" фирмы Gogc. Думаю, сейчас самое время написать о них отзыв, т.к. тема зимней обуви становится актуальной.
  • 25.03.2018 - 07:30
    Материал ЭВА используется в рыбацких сапогах для температуры до -60 градусов! Эта обувь идеальна! Ношу всю зиму на прогулки. Они очень легкие, мягкие, нога в них отдыхает.
    О материале ЭВА я узнала когда смотрела обувь для детей. Решила тоже себе такие женские заказать - потестить, прочувствовать. И не ошиблась. Я думала, что сапоги димесезонные, но в итоге проходила в них всю зиму (до -24 градусов) с шерстяным носком. Ноги не мерзли.
  • 13.12.2016 - 14:28
    Отличные бюджетные дутики! Часть 3. Подростковые
    Ну теперь рассказываю про третьи дутики этой фирмы. Итак прошлую зиму я проходила в дутиках 37-размера "Сапожки женские ЭВА арт.32101 " ("Отличные бюджетные дутики! Часть 1. Тепло, сухо, нескользко " - отзыв ТУТ ) , и они мне понравились, но были великоваты, - их у меня забрала Мама )))).
  • 06.07.2018 - 08:58
    Ужасное качество!
    Меня прям бомбит, когда я вижу отзывы на свежекупленную вещь. Ведь такие отзывы совершенно не объективные. Ну почему нельзя хоть месяц поносить, потом написать? Или 5 копеек так озолотят, если написать отзыв сразу?
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 15:03
    Обзывала эту обувь «резиновыми галошами» и зарекалась от покупки ❌Сейчас влюблена в обувь бренда, и хочу прикупить ещё модели для разнообразия❣️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ещё несколько лет назад совсем не понимала за что же у фирмы Crocs так много почитателей во всем мире! Ну резиновые калоши и калоши, ничего особенного, думала я, и разубедить меня в обратном было трудно.