Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 20:22

Я как ни кто падка на покупки всевозможных интересных по дизайну блокнотов и записных книжек. По сути, половина из них может просто лежать и не использоваться по прямому назначению, но все равно это не отменяет факта новой покупки. На этот раз, я расскажу про свою очередное такое приобретение.

• Общая информация.

"Ежедневник девочки" ООО "Феникс+".

Стоимость: около 140 рублей. Количество страниц: 64 листа. Производитель: Россия, г. Ростов-на-Дону. Срок годности: не ограничен. Где приобрести: в книжных магазинах и отделах канцтоваров вашего города.

• Внешние свойства.

Почему-то в последнее время меня очень подкупают своим видом все товары с изображением или же выполненным в форме единорогов. Вот и данный ежедневник - не стал исключением. На его обложке, как раз нанесен рисунок этого милого мультяшного животного.

"Ежедневник девочки" Единорог

Внутри блокнот оформлен в таком же девчачьем стиле, как и наружная его обложка. Все листики имеют одинаковый размер и дизайн. Расцветка также - выполнена в едином розовом тоне. Каких-то особых украшений и рисунков при разлиновке, производитель не использовал. Единственное, что в уголке каждой страницы - располагается отсылки к сказочности - замок и корона.

"Ежедневник девочки" Единорог

Размер же самого блокнотика небольшой - 110*147 мм. Поэтому такой формат, все же не особо будет удобен для взрослого населения. Но, повторюсь, я не всегда использую их по прямому назначению и мне данный момент, тоже не особо создаёт проблем.

"Ежедневник девочки" Единорог

Обложка у ежедневника - средней плотности и как раз таким видам, я стараюсь отдавать предпочтение. Ведь, если постоянно носить его с собой, то с мягкой обложкой - он быстрее придёт в негодность и потеряет товарный вид. Крепится обложка к листам при помощи клея. Дополнительно ещё видно, что присутствует и их прошивание.

"Ежедневник девочки" Единорог

Если рассматривать внутреннее содержимое, то как по мне, листики блокнота тонковаты и могут из-за этого немного просвечиваться. Следовательно, при сильном нажатии при письме, текст также будет проступать на обороте. В остальном, я не вижу чего-то отрицательного в приобретение такого канцелярского товара.

"Ежедневник девочки" Единорог

В общем то, такой ежедневник может стать приятным приобретением как для детей, так и для взрослых. У меня же он вызывает только положительные настраивающие на позитивный лад эмоции...

Юлия141194рекомендует
Преелесть!
Обложка милая Smile
29.11.2019
милый, я тоже иногда впадаю в детство)
Милый)
Очень красивое оформление?
Миленький какой!
Симпатичный такой!
Какая Красота ?
Милейшее оформление ?
милота
Симпатичный он.
Прелесть , у меня есть похожий
01.12.2019
какой же он милый)
01.12.2019
Милота
я похожий у дочки забрала, для паролей))
какой он симпатичный и очаровательный
05.12.2019
Симпатичный какой единорожка) Жаль конечно что листки тонкие(