Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 22:02

Здравствуйте. Этой осенью я не стала задаваться целью найти "те самые ботильоны, о которых я мечтала всю жизнь" и заглянула в магазинчик Kari. Из всего просмотренного, взгляд упал только на эти, довольно милые ботильоны. Примерив, я решила взять, к тому же и цена более чем доступная, около 1300 рублей.

Дизайн ботильонов такой, что их можно носить и с юбкой, и с брюками, больше всего мне нравится с джинсами.

Что на счет качества, оно соответствует цене.

Все проклеенно аккуратно,подошва не скользкая. Они достаточно удобны, но так как кожа жесткая, то придется долго разнашивать. Пока что максимум часа четыре в них выдерживаю на работе, потом приходится переобуваться. Но так как запросы мои были не большими, то буду рада, если эти ботильоны продержатся один-два сезона. В целом покупкой я довольна:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не очень удобные
Пуфыськарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2014
Нравятся ботильоны такой модели 😊
02.10.2014
обалденные!!! а это кружево - ❤️
03.10.2014
Действительно, они очень стильные! надо было выложить фото как они смотрятся на ножках, что то не подумала об это:)
05.10.2014
Вчера проходила мимо этого магазина, сегодня зайду 😉
06.10.2014
Здравствуйте, Пуфыська!
Спасибо большое, что поделились с нами впечатлением о своей покупке!
Приятно прогуляться по осеннему городу в таких изящных и женственных ботильонах. Очень бы хотелось увидеть весь Ваш образ.
Что же касается удобства, то знайте, в наших магазинах предусмотрено 60 дней на возврат обуви, если по каким-то причинам Вам она не подошла после покупки ( при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!
нужно было на ножках сфотографировать! 😊
30.04.2015
Эх, да 😊 не подумала сразу. Но, смотрятся отлично.
Смотрите также