Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 20:04

Очень нравятся лаки для ногтей синего цвета, не голубого, и не неонового, а, именно, темно-насыщенного синего цвета. Не могу удержаться от покупки подобных оттенков, хотя имеется уже не один, вроде бы похожий лак (но какие же они все разные), и рука все тянется и тянется за любимой синевой.

Вот недавно купила кремовый лак-малютку объёмом 6мл. от украинского производителя "Malva" №73

У меня уже были лаки этой фирмы, поэтому я и не сомневалась в качестве. Выбирала только цвет, а уж палитра у этих лаков просто гигантская и разнообразная.

Как и все лаки "Malva" обладает прекрасными техническими характеристиками:

1. Идеальная консистенция - не жидкая, и не густая. Наношу, как и любой другой лак, в два слоя - первый потоньше, второй - средне. Не наплывов, ни следов от кисточки. Полностью скрывает неровности ногтевой пластины (у меня очень много вертикальных бороздок).

2. Кисточка удобная для меня, позволяет легко прорисовывать линию у кутикулы.

3. Сохнет очень быстро - второй слой крашу сразу же, как только закончу нанесение первого. Полностью шевелить руками можно уже через 20 минут после окончания сеанса маникюра, что, согласитесь, неплохо для кремового лака.

4. Стойкость изумительная - 4-5 дней без сколов. Дальше перекрашиваю просто потому, что слишком надоедает носить долго один лак, да и ногти растут быстро и становится очень заметен отросший у основания ноготь.

5. Смывается любой жидкостью, даже безацетоновой. Ногти не красит.

Идеальный лак на каждый день с копеечной стоимостью.

Почти "джинсовая", но очень бюджетная коллекция

Моя небольшая семейка синих.

Люмарекомендует
06.11.2015
Очень впечатлила Ваша коллекция "синих".
06.11.2015
Спасибо, yana55225522. При этом все эти лаки, кроме первого слева, из разряда - накрасила и пошла. Никаких "танцев с бубнами"
ого, 4-5 дней без сколов это отличная стойкость
06.11.2015
Оооо, какой же цвет! Love Да еще и с таким описанием.. Прямое попадание в сердце)
07.11.2015
Коллекция глубоких синих впечатляет)
12.11.2015
Красиво Smile Люблю короткие ногти, это так секси Shy
25.11.2015
Красивый синий Love
27.03.2016
Какие оттенки Love люблю лаки, правда стаж не столь огромен, как у Вас Big smile
27.03.2016
Спасибо)))