Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 23:02

Как-то "шарилась" я по любимому Аliexpress. Приглянулась мне толстовка. Конечно, ничего особенного, но для повседневной носки сойдет.

толстовка на мне

94% положительных отзывов меня не напугали, так как было более 1700 заказов. Цена толстовки была всего 9 долларов. К слову, в моем городе вещь дешевле 12 долларов найти очень сложно.

Мои объемы: ОГ - 94, ОТ - 70, ОБ - 94. Рост 170 см. Учитывая размерную сетку, можно было заказать и М-ку, но я перестраховалась и заказала L.

Заказ шел почти месяц. Отслеживался на каждом этапе, поэтому сильно не беспокоилась.

спинка с изнанки

В описании продавец указывал ткань хлопок и полиэстер. Откровенно говоря, хлопка там фактически нет. Толстовка из синтетики, но очень приятной и тепленькой. Не только на осень, но и на зиму пойдет.

перед с изнанки

От фото продавца кофта так же немного отличается. Горловинка совсем не такая, да и сидит изделие в жизни немного хуже. Но это не критично.

спинка

Пошита толстовочка не плохо. Торчащих ниток и неровных швов не было. Длина рукава и длина толстовки подошли. В общем за 190 гривен хорошая кофта. Носить под джинсы буду Wink

Ссылку на продавца оставлю здесь Wink

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Возможно, вас заинтересуют другие мои покупочки на Алиэкспрес:

Достоинства
  • Подошел размер;
  • Пошита качественно и аккуратно
  • Теплая и мягкая;
Недостатки
  • Синтетическая ткань
Miss Ketty_Kettрекомендует