Опубликовано 31 Январь, 2017 - 22:25

Я любопытна, и если есть возможность что-то попробовать новенькое, вкусненькое (кузнечиков пробовать не стану))) я это попробую. Первый свой кленовый сироп я попробовала прикупив его на всем известном IHerb, так вот писать буду исходя из сопоставления этих продуктов, приняв айхербовский за оригинал))). Итак айхербовский кленовый сироп закончился, повторная покупка... ну если честно все таки дороговато, и я нашла в магазине "Билла" вот этот экземпляр:

цену не помню, что-то за сотню. на обратной стороне на этикетке имеется следующая информация:

о производителе и штрихкод:

Почему этот экземпляр? Потому что в составе имеется неизвестный мне кленовый экстракт.

Сироп, собственно, выглядит как сироп светло-коричневого цвета и он по мне так жидковат:

Кленовый сироп употребляю только с творогом, не прониклась я блинчиками с ним (блинчики мы любим со сметаной и медом). Ребенку сироп не понравился совсем, причем ни в каком варианте. Для меня же он однозначно хуже айхербовского, не понравилось все:

- вкус слабенький, если учесть, что кленовый сироп и так не очень яркий по вкусу, то этот ... такое ощущение, что это сахарный сиром с добавлением (для вкуса, а может для цвета?) небольшого количества жженого сахара, "кленовость" во вкусе почти совсем не слышна.

- аромат его практически нет, а айхербовский пах, хоть и не сильно;

- консистенция... откровенно жидковат, сразу начинаешь думать о том, что он разбавлен производителем для увеличения количества. В любом случае айхербовский намного гуще.

Данный продукт к покупке не рекомендую.

Другие мои отзывы можно почитать здесь: http://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует
08.03.2017
судя по составу это не натуральный сироп, а смесь сахара, воды и экстракта. жаль, что оказался неудачным Sad
  • 31.01.2017 - 09:56
    Гималашка с шиповником. Как сделать вкусный и полезный напиток. ПЛЮС ИДЕЯ для чего еще можно использовать сироп!
    За зиму наш иммунитет устает бороться с микробами и бактериями, вирусами, которые повсюду. И наша семья часто стала простужаться в последнее время. При простуде и гриппе рекомендовано обильное теплое питье. Конечно, тут придут на помощь компоты, морсы, чаи с малиной и, конечно же, сиропы.
  • 01.03.2013 - 23:01
    Вкусно, но полезность со слов производителя (+ фото)
    Решила ограничить себя в потреблении сахара. Поэтому попросила мужа купить мне фиников (я с ними чай пью). Муж принёс вместо фиников сироп из них. Вообще о пользевреде этого продукта мне известно мало. Поэтому расскажу о вкусе сиропа, а также дам объективную информацию о продукте.
  • 09.04.2018 - 18:30
    А где грибы?
    Это мой первый отзыв на такого рода консервы. Обычно я предпочитаю писать о рыбных . По ним у меня даже счет ведется (что выиграет жадность наших производителей или их совесть). Итак, начнем с состава. Он, если судить по составу, более менее нормальный.
  • 15.10.2019 - 17:24
    Баночка вкуснейшей кабачковой икры за 27 рублей: миф или реальность? Реальность, welcome to «Магнит»!
    Добрый день! У меня кабачково-икорная зависимость: я обожаю кабачковую икру с самого детства, причём именно магазинную, не домашнего консервирования. С тех пор, как местный завод перестал выпускать дешевую, но натуральную икру, я перепробовала штук 50 разных вариантов.
  • 24.07.2019 - 17:02
    Неплохие консервы
    Иногда на работе, когда времени не хватает, готовить и тащить что-то из дома не хочется, а магазин под боком, я покупаю себе какие-нибудь овощные консервы. В особенности люблю я печеную фасоль.
  • 17.10.2017 - 20:22
    Чем ЭТО воняет? Грязным коровьим соском или половой тряпкой, которой моют полы на молочной фабрике? ООО "Вкусный День", чем вы травите народ?
    Всем привет! Сегодня в обед было необходимо чем-нибудь перекусить и забежала в близлежащий Магнит, где на глаза мне попался творожок - Творог Ростагроэкспорт ООО Вкусный День 9. Упаковка. Пластиковый контейнер с крышкой, которую можно с легкостью открыть прям в магазине.
  • 08.04.2014 - 13:40
    А рыжики были?! Фото
    Добрый час всем заглянувшим! Решили попробовать данные грибочки. А попробовали и ещё потом пару банок взяли, так как рыжики обалденные оказались. Минусом является цена, ведь стоят они дороже белых. Но попробовать-то можно!)) Есть баночки вытянутые, а есть приземистые как на фото.
  • 14.04.2017 - 14:34
    Ни одно животное не пострадало! Пасхальный набор Топ Продукт "Шкурки": красивые, нарядные пасхальные яйца у Вас на столе. Что не понравилось, за что снимаю балл. Фото "нарядных" яиц в леопардовых и зебровых "костюмчиках". Шалтай-Болтай обзавидуется!)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!   Скоро Великий Праздник, и уже вовсю идет подготовка к нему. В юности я красила Пасхальные яйца луковой шелухой, а сейчас полно всяческих прибамбасов для занятого населения, так что только успевай выбирать.
  • 12.06.2017 - 03:54
    Нежнее зефира, воздушнее суфле
    Конфеты ручной работы Маршмеллоу Топ Продукт покупала пару месяцев назад исключительно для добавления в какао, но большую часть упаковки съела просто так, пока то самое какао готовила) Нашла их в магазине для здорового питания.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.07.2021 - 22:37
    После этого сиропа не вижу надобности покупать кофе в пит-стопах
    Всем привет, рада видеть вас в моем небольшом, но (надеюсь) информативном отзыве. Этот сироп- одна из тех самых спонтанных покупок, которая запала в душу. Надеюсь я такая не одна, но когда я захожу в магазин и вижу какие-то новинкиинтересные продуктыакции, я обязательно захвачу что-то с собой.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18