Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 01:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    999 рублей

Жила-была девочка девушка по имени Даша. Собиралась она в путь-дорогу дальнюю, да только вот места в ее багаже было очень мало, да и сам багаж было поднять под силу лишь богатырю. Призадумалась девочка: а как же можно место то в багаже уменьшить, да так, чтобы самое важное уместилось. Думала-думала, да и придумала! Слишком уж чемоданчик с пудрами, да румянами с помадами места много занимал.
Пошла девочка в лавку чудесную, да и купила крохотную коробочку, в которой было все необходимое.
Коробочка была такая крохотная, что умещалась в руке.


В ней были и 9 разноцветных теней для глаз, и 2 оттенка помад. Носила эта коробочка гордое название заморское Nude.
Коробочка была с секретом: нижний отсек у нее выдвигался и в нем находились помады и инструменты всякие. Инструменты оказались плохонькими: ворс из одного сыпался, а второй вообще перестал держать форму.
Запечатлила девочка как выглядят тени из коробочки при нанесении по-сухому и при нанесении влажным способом заморским.
Нанесение сухим способом
Нанесение влажным способом

Один из цветов теней задумала она использовать дабы подводить свои далеко не соболиные от природы брови.
Но эка беда! Коробочка то оказалась негодной! Тени сыпались, словно мука, и были бледны при нанесении. Ещё заметила девочка, как некрасиво, даже грязно смотрятся они на глазах. Да и держаться ровным слоем они не хотели, предпочитая кучковаться в одну тонкую линию посередине века.

Помада прорисовала все недостатки губ и иссушила их аки солнце в знойную жару. А цвет у нее больше подходил для заморской куклы Барби, нежели для славянской девушки.


Полна она была разочарования от покупки и никому не посоветовала бы покупать эту коробочку.
Где не покупать купить - ссылка.

Цена - 999 рублей.

Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец!

Dashenziaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2018
Уже не первый раз вижу негативные отзывы на палетки Bronx. Видать, сильны они только в моно цветах...
05.12.2018
Честно говоря у меня теперь нет ни какого желания пробовать моно тени 😞
Смотрите также