Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 10:43

Здравствуй дружок! Сегодня я расскажу тебе сказку. Сказ мой будет о богатырях заморских, что в стране далекой семя демократии сеяли – сеяли и посеяли. Но сказ мой не о их подвигах ратных, а о удаче фартовой. Отметили наши воины благородные победу свою знатную! Помогли Кувейтушке, нагнули Иракушку и давай теперь пойло свое буржуйское хлестать да песни петь в обнимку со знаменами.

-Возрадуйтесь братцы, ибо одолели мы вражину лютую!

Следующим утром ранним, да с будунища лютого, пришлось нашим героям пленными заниматься. На землю их штабелями ложить, пальцами щупать, да раздевать бедолаг. Есть такая забава ратная, шмон называется. И тут случилось чудо! Нашли они документ секретный. Нашли его не абы где, а в самой настоящей… в проходе заднем. Да! Но не смутились рыцари НАТОвские, не устрашились ситуации не совсем корректной. Документ извлекли, развернули, изучили и осознали, что это карта сокровищ несметных. И ринулись они на коне своем железном в путь опасный. И корову они на испуг брали так, что та просто лопалась от неожиданности. И мячики футбольные они в бомбочки превращали. И в молоке купались. И вообще, история это, очень сильно сказку напоминает. С самого начало хочется смеяться, а потом не до смеху.

-Активней ройся! Авось еще че найдешь.

Супостаты окаянные с лицами загорелыми, войну гражданскую затеяли, и давай беспредел учинять. БТРы с танками тырять, минометами струляють, нефтью поють и вообще жуть какая-то. Так что, дружок, мораль моей сказки проста: не воруй, а то обеспечишь не себя, а часть свою филейную на порку.

-Че, прям там нашли, в самых нутрях? В глубинах черных души его?

А теперь коротко и серьезно о главном. Звездный актерский состав справился с актерской работой отлично! Компьютерной графики в картине практически нет, а те спецэффекты, что есть, выглядят очень качественно и стильно. Я говорю о рентгене. Кто смотрел, тот поймет о чем я. Кто не смотрел, то я настоятельно рекомендую уделить время. С музыкой, съемкой и качество и озвучки тоже проблем нет. Отдельного уважения заслуживают диалоги.

Девчонки, скрин специально для вас)
Мальчонки, а это для вас)

Это хороший боевик с элементами драмы. Но при этом, тут есть оригинальность. В каком военном боевике солдаты отправляются грабить награбленное золото? Вот и я о том же. Рекомендую и благодарю за внимание.

Моя оценка.

Достоинства
  • Актеры и их игра
  • Динамика
  • Драматика
  • Музыкальное сопровождение
  • Оригинальный сюжет
  • Спецэффекты
  • Юмор
Недостатки
  • Кто найдет, тот пусть съест шоколадку.
райанрекомендует
19.06.2016
Ахахаха, спасибо за скрин. Правда актера не узнать в гриме. Laughing out loud
19.06.2016
Egaiser, это Боб из "Симулятора хирурга" Laughing out loud
20.06.2016
Точно, теперь узнаю! Бедный Боб, я так и знал, что он плохо кончит. Laughing out loud
Посмеялась от души читая этот шедевр! Похоже твой отзыв даже интереснее фильма оказался, но фильм я тоже гляну Big smile А на скрине с фразой "девчонки, это для вас" Клуни что ли? эх, я не фанатка, староват будет Big smile