"Сказки о принцессах" Азбукварик. Издательство Эксмо - отзывы

Категория: Детские книги
Жанр: сказки
Автор книги: Издательство Эксмо

• 12.10.2014
    Эту книгу покупали на подарок. Именинница (4 года девочке) осталась довольна. Книга большая - 30х30 см., твёрдая. В содержании три сказки - "Русалочка", "Золушка", "Белоснежка и семь гномов". Естественно, содержание передано проще, так как в книге 18 страничек.
  • 18.11.2017 - 09:43
    Подарочный вариант книжки. С золотым тиснением, мелованная бумага. Книга не оставит ребенка равнодушным.
    Книга идет в серии "золотая радуга", как подарочный вариант. Но мы ее купила, потому что понравилась дочке. Стоимость 3,2 у.е. Размер книги большой: 17 см. х 21.5 см. Страниц 56. Книга идет на возраст 6+ Она смотрится очень добротно.
  • 22.01.2016 - 16:04
    Наша любимая книжка!
    Моя дочка с раннего детства любит слушать книжки, и мы периодически ходим в магазины, чтобы пополнить наш запас. Сейчас читаю ей каждый вечер перед сном, без этого ритуала не ложимся.
  • 21.08.2019 - 08:54
    Очередная удачная детская книжка из FixPrice. Добрые сказки про животных в красочном исполнении
    Почти в каждый свой поход в FixPrice я покупаю книжки для сына. Но последнее время мне не попадалось ничего особо интересного, пока в наш магазин не завезли новую серию книг "Волшебные сказки" от издательства НД Плэй.
  • 29.11.2011 - 23:36
    Текст скучный и сухой, бумага легко рвется, обложка хлипкая.
    Моя трехлетняя дочь фанатка мультфильма Тачки и самого гонщика Молнии Маккуина.Недавно через OZON приобрели ей книгу Лучшие сказки о Тачках, издательство ЭГМОНТ, объем 160 страниц.
  • 27.11.2019 - 09:29
    Кто придумал назвать это сказками НА НОЧЬ??? Поклонник хоррора?
    Могильные плиты, плаха и черепа. Лучших впечатлений для малыша перед сном не придумать! Так считают составители этого чудо-сборника. "Любимые сказки на ночь"...
  • 28.05.2021 - 10:53
    Про хому и суслика под новой обложкой. Можно брать дошкольникам
    Раньше эта серия книг была доступной по цене, в интернет магазинах "Добрые сказки о зверятвах" стоили около 200 рублей за толсткнькую книгу в твёрдой обложке полную цветных картинок. Сейчас она подорожала, но выгодную цену найти возможно.
  • 24.12.2015 - 21:35
    Лучший подарок для маленьких принцесс. Шикарные картинки и оформление.Подробный отзыв.
    Данную книгу нам подарили. Понравилась она мне сразу же - яркие, шикарные рисунки, атласная приятная бумага, без запаха краски, бесподобное оформление, в собрании все самые известные сказки про любимых всеми нами с детства принцесс. Теперь подробнее.
  • 13.01.2016 - 14:00
    красивые сказки для маленьких детей
    Очень красивая. яркая книга. Красивые лица, красивые волосы локонами, прекрасные наряды. Чудо и волшебство на каждой странице. Много некрупных, но красивых цветов, напоминает роспись по фарфору. Дизайн Н. В. Данильченко. Очень позитивная тональность. Я думаю, все мы любим красивые, приятные вещи.
  • Годные сказочки для годных снов для весьма годных детишек.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Недавно я осилил сборник сказок, и хотел бы поделиться своими впечатлениями после прочитанного. Хотя я поторопился называть это сборником. Книга тоненькая, в ней всего-то 3 сказки.
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.
  • 10.10.2021 - 06:22
    Отвратительное аниме. Не советую никому.
    Всем привет! С данным мультсериалом или, как сейчас модно говорить, аниме я столкнулась благодаря своему частому посещению одного сайта, на котором пишут фанфики - выдуманные истории, основанные на уже существующих фильмахкнигахпеснях и т.д., с уже существующими персонажами иили с добавлением…
  • 04.09.2021 - 00:13
    «Девочка была худа и бледна. Ей было восемь лет, но на вид можно было дать только шесть... Одета она была в лохмотья, и сквозь дыры одежды виднелось голое тело, покрытое синяками. Ей всегда было холодно...»
    Много лет я искренне люблю книгу о малышке Козетте - душевную историю, вызывающую ассоциации и со сказкой Шарля Перро, и со знаменитым романом Шарлотты Бронте, и много с чем ещё. Давно хотела рассказать об этом замечательном произведении, но всё как-то не складывалось.
  • 19.09.2021 - 16:40
    Тщательно выбираете "здоровые" продукты? Покупаете дорогие витаминные комплексы и сидите на диете? А может быть, отказываетесь от жареного, алкоголя, и избегаете канцерогенов? Эта книга, определённо, для вас!
    Мы не рождаемся со знаниями о вреде холестерина, о пользе тех или иных витаминов, мы не сами присваиваем продуктам статус канцерогена. Но кто это делает, и зачем? И всегда ли эти люди правы? В этой книге разоблачаются многие популярные пищевые мифы.
  • 28.09.2021 - 00:53
    «Если бы люди не выдумывали всякого вздора, то было бы больше проку и от нас, и от другой невидимой силы»
    Сборник сказок Василия Королива-Старого мне приспичило перечитать в преддверии Хэллоуина. Прошлогоднего. Тогда же создала и черновик - дабы сразу, не откладывая в долгий ящик, написать об этой книге. Угу. Ну, лучше почти через год опубликовать, чем вообще никогда, чего уж там.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 03.10.2021 - 15:24
    Милый кролик Лапин Юлии Симбирской, но почему ж книга стоит 750 рублей и выше? Ради ребенка ничего не жалко, ага
    Здравствуйте!   Лапин. Юлия Симбирская О Юлии Симбирской я слышала давно, но как-то в хотелках ее книги не присутствовали. Меня чаще всего останавливала стоимость ее книг - обычно от 400 рублей и выше.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 20.10.2021 - 15:24
    Как мне её не хватало. Книга, которая поможет объяснить ребенку, как справиться с шнуровкой. 15 различных плетений. Ботинок с шнурком прилагаются
    Всем привет! Дети мои растут, надо бы учить зашнуровывать ботинки, да и не только ботинки. Но как на сито детей, если сам толком не умеешь? Нет, я конечно в дырочки могу продеть шнурки по очереди, крест на крест, даже бантик в конце сотворю. На этом, как говорится всё.
  • 25.09.2021 - 01:04
    Книга, которая стала открытием
    Все слышали про "Домострой". Но это звучит как-то пугающе, мол, закрывали женщин дома и там гнобили. На самом деле, "Домострой" - книга, написанная священником Сильвестром в 16 веке для богатых семей и состоит она...