Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 14:03

Всем привет!) Так уж повелось, что я очень ассоциативна на ароматы, еще иногда говорят, что воспоминания могут пахнуть, так вот всё самое лучшее в зиме, волшебное, сказочное, а так же предвкушение новогодних праздников, новых надежд, перемен и чудес пахнет для меня Max Mara вот уже пятый год Love

Да-да, за 4 года использования почти каждый день в течении зимы у меня осталось еще больше половины флакона Shock

У меня версия 40 мл. в концентрации Eay De Parfume, отсюда и объясняется то, что достаточно одного пшика, чтобы окутать себя этим необыкновенным ароматом, да и в течении дня его не надо обновлять... аромат вы будете слышать (особенно, если пшик пришелся не на кожу, а на волосы или одежду) даже на следующий день Party

Как я читала на официальном сайте - флакон должен напоминать женскую фигуру, грациозность, изгибы....

Фигуры я здесь не вижу, но плавность линий и необычная форма флакона очень здорово подчеркивают женственность этого аромата.

Аромат выпущен в столь далеком 2004 году, сейчас, к огромнейшему моему сожалению, он уже снят с производства, но в интернет-магазинах все еще можно найти этот парфюм. Стоимость его колеблется, моя версия в 40 мл. стоит от 8700 до 12000 рублей. Есть еще флаконы по 20 мл. и по 70 мл, а так же пробники.

Немного описания и пирамидка аромата Smile

Max Mara Max Mara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Max Mara выпущен в 2004. Верхние ноты: Имбирь и Цитрусы; ноты сердца: Магнолия, Белая лилия, Мускус и Орхидея; базовая нота: Сахарный тростник.

Сочетание нот, пожалуй, самое необычное из всех моих ароматов, наверное поэтому я его люблю больше всех.

Носить его летом категорически нельзя, он настолько шикарный, роскошный, дурманящий и пьянящий, что отрезвить может только снежная зима, ну и может быть поздняя осень. Главное условие - чтобы на улицах уже лежал снег. Только тогда аромат раскрывается потрясающими красками.

Летом же я иногда достаю его с полки, чтобы просто вдохнуть, и почувствовать как волна зимнего чуда накрывает меня с головой.

Мне в этом аромате сложно выделить ноты, хотя обычно я это делаю без проблем... Здесь всё так сплетено, что выделить что-то одно я не представляю возможным. Он сладкий, окутывающий, уютный, теплый, немного восточный, что только еще больше красит его... Этот эликсир просто нужно почувствовать, равнодушным еще не остался никто на моей памяти.

Моя небольшая коллекция Love

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
31.10.2015
По описанию аромат точно мой.Хочу себе такой
31.10.2015
очень описание понравилось, мне такие ароматы тоже идут!нужно будет поискать в магазинах
31.10.2015
Описание интригующее..Не видела этот аромат..Хочется ощутить нотки Wink
Хороший аромат Smile
31.10.2015
Аромат, с которым вы очень сдружились на долгое время, радует и приносит только радость. Smile
31.10.2015
вот мне тоже кажется, что это "осенний" аромат
31.10.2015
я так обожаю ароматы макс мара... ну почему почему почему их сняли с производства??? Tired
eMylene
сама негодую от этого, берегу свой флакончик как зеницу ока Love
31.10.2015
Всего 1 пшик и аромат держится целый день? Это же просто замечательно.
31.10.2015
помню был у меня такой аромат, еще в подростковом возрасте, ой как он мне нравился))
аромат потрясающий Love
31.10.2015
надо поискать в продаже, потому что судя по отзывам это не аромат, а что-то нереально притягательное Love
Ого, уже 5 год пошел,даже не верится, что он так экономично расходуется.
И пусть теперь не говорят, что хорошая парфюмерия - это очень дорого Smile
31.10.2015
Я его искала как-то, но да, он снят с продажи, потому тяжело найти.(
Этот парфюм давно сняли с производства. Всё, что сейчас продаётся, а найти сложно, - это левак.
Так что Ваш отзыв - воспоминание о чём-то хорошем)
31.10.2015
Июльский дождь спасибо за предупреждение Innocent Думаю мне с таким расходом его еще лет на 5 хватит, авось выпустят нечто похожее Love
31.10.2015
Отличный отзыв, о приятном аромате Smile
Интересное описание аромата ,стоит попробовать Smile
люблю, когда так Love
Необычный аромат Smile
31.10.2015
экономичность, конечно, поражает, как и цена
31.10.2015
Я этот аромат получила в качестве презента лет пять назад и по сей день его люблю и ненавижу - балдею от его звучания в воздухе, на ткани и т.д., но жутко ненавижу его на себе.
Вообщем подружиться не вышло, в итоге отдала его своей маме.
31.10.2015
Интересный аромат, очень хочется послушать его. Зимы вот дождусь, чтобы почувствовать всю прелесть Smile
31.10.2015
есть такие реально зимние ароматы. Видимо этот - именно такой. Хотела бы попробовать))
31.10.2015
Описание великолепное, очень хочу протестировать Big smile
31.10.2015
у мамы такой. мне он немного не по вкусу, мама говорила стойкость замечательная)
я бы купила себе пробничек этого аромата
С такой теплотой пишите об аромате)))видно, что в любимчиках
Необычное сочетание Smile
31.10.2015
У меня тоже парфюм очень экономно используется! Smile
Эх... Читаю такие отзывы и думаю :"Ну когда же я найду свой аромат?!"Вот так, чтобы прям понюхала и поняла, что моё... Sad
31.10.2015
Всеслава Дормид... Не переживайте, когда-нибудь найдете Big smile У меня большая коллекция ароматов, каждый "мой на все 100%" по настроению Big smile
пирамидка классная)
Интересный аромат.
Жаль, что его уже не встретить в свободной продаже.
И правда - очень необычный аромат! Smile
31.10.2015
Заманчивый аромат и флакон мне понравился Wink
31.10.2015
Как же я люблю тёплые, уютные ароматы! Smile
31.10.2015
Очень-очень красивый аромат. Была попытка купить его уже после снятия с производства с рук, но когда попросила у девушки батч-код флакона, она не ответила. А флакон остался в продаже. Видимо, подделку толкала. Так и не появилась у меня Max Mara. Sad
31.10.2015
Как раз мои ноты Big smile
31.10.2015
Он волшебные!!! К сожалению, что-то редко стала их видеть в продаже...
Ещё 63 комментария