Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 22:17

несколько дней

Доброго времени суток!

В магазине "Красное и Белое" сейчас в продаже есть интересные книжечки с магнитами. На сайте представлены четыре вида новогодней коллекции.

В офлайн магазинах я увидела только три истории.

🔹Общая информация.

Место покупки: Красное и Белое.

Страна производитель: Китай.

Возраст: 3+, под присмотром взрослых, так как есть мелкие детали.

Цена: 179.99 рублей.

бумага, магнит, полипропилен, фибра.

Упаковка.

На упаковке представлена общая информация. Каждая книжечка упакована в индивидуальную упаковку. Обложка книжки яркая и красочная.

Указано название истории, представленная в данном наборе.

Внутри.

Открыв книжечку, внутри можно увидеть одно магнитное поле для игры

и два листа с магнитами. Магниты очень хорошо магнитятся и это даже видно по самим листам, с усилием отделяются от доски. Фигурки хорошо выдавливаются из листа, а также их можно легко вставить назад и таким образом удобно хранить игру.

Сами магниты очень плотные и красочные, очень сложно помять или погнуть, что важно, так как данная игра становится долговечной.

Фигурки достаточно крепко держатся на магнитной доске и не падают. Если мало место на доске можно играть и на холодильнике, там они тоже хорошо магнитятся.

Как играть?

❄️ Магнитная игра.

Для начала ребенок захотел одну историю.

Мы купили историю "В гостях у Деда Мороза".

В данной игре история представлена так. Сначала Дед Мороз вместе с Дракончиком наряжают ёлку, а потом они вместе пьют чай. Для этого в игре представлены два Деда Мороза и два дракончика.

На обложке представлена основная история в виде картинки, как один из вариантов-подсказок, что несомненно является плюсом, так как ребенку легче сориентироваться в игре. Но несомненно, ребенок самостоятельно распределяется фигурки по магнитному полю.

Кошка, например у нас любит спать на подоконнике 🙂

Но, одной истории было недостаточно и у нас появилась ещё одна "Станция у Деда Мороза".

Эта история предшествует предыдущей истории, так как Дракончик едет в гости к Деду Морозу с подарками.

На обложке видно, как Дед Мороз встречат своего гостя.

❄️ Маркерная доска.

Я сначала не поняла для чего нужен маркер в магнитной игре 🤣

Но, внизу мелким шрифтом написано для чего, оказывается на обратной стороне обложки находится маркерная доска. 😳

Доска яркая, рисовать на ней легко. Фломастер пишет великолепно, стирать можно губкой, которая находится на обратной стороне, следов не остаётся.

Рисуй-стирай сколько хочешь.

✔️ Подведу итог.

🔹Ааа, я в восторге просто.

🔹Ребенок играет уже два дня и не оторвать, сочиняет и рассказывает свою версию каждой истории.

К покупке рекомендую, так как...

❤️ Качественная, яркая и прочная магнитная игра.

❤️ Увлекательные новогодние истории.

❤️ Ребенок увлеченно играет.

❤️ Бонус. Маркерная доска и маркер.

Недостатков не нашла!

Достоинства
  • Игра не на один день
  • Качественные магниты
  • Красивые изображения
  • Много деталей
  • Плотная фон-обложка
  • Фломастер в комплекте
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не нашла
Stasya_00рекомендует
14.12.2023
Здорово, что ребенку понравилось. Это главное
14.12.2023
Увлекательная игра) Магнитики очень красивые)