Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу представить вашему вниманию кухонные электронные весы Atlanta.
Часто слышу от людей, что весы надо ставить на идеально ровную поверхность,чтобы они показывали точный вес. Но мои весы, почему-то не хотят даже показывать нуль, находясь на ровной поверхности.
При нажатии сенсорной кнопки вкл/выкл включается 2 грамма, при взвешивании в кг, так происходит на любой поверхности, куда бы не поставила весы, выставляю единицу гр, 2 остаётся ,
но когда нажимаешь на сенсорную кнопку "tare", тогда весы показывают нуль
Сенсорная панель управления совмещена с панелью для взвешивания, когда начинаешь переключать меры выса,или же нажимаешь на кнопку сброс, на сенсорной панели вместо нуля, появлятся цифры, нужно очень аккуратно, переключать, чтобы появилась нужная мера измерения и сработала сенсорная кнопка сброса.
В весах заложено четыре измерения веса: килограмм(kg), фунт(lb), унции(oz) и грамм(g)
На обратной стороне четыре силиконовые ножки и наклейка, на которой указат тип аккумулятора, точность измерения веса, максимальный вес и название самих весов. На наклейке допущена ошибка типа аккумуляторв так, как тип ААА не подходит, а подходит тип батареек CR2032.
На мой взгляд, весы выполняют свою функцию, если с ними общаться, аккуратно и бережно без резких движений.