Я писала что у меня случилось ЧП - мое лицо покрылось красными буграми, похожими на прыщи от дивных баночек Jayjun. Поэтому мою воскресную маску с маслом Yuja пришлось отложить и призвать на помощь Рис.
Эту маску я использую не первый раз...
Эффективно увлажняет кожу, восполняет запас минеральных веществ. Обладает бактерицидными, общеукрепляющим свойствами, улучшает циркуляцию крови.
Именно поэтому выбор сегодня пал на неё. Производитель нисколько не лукавит и маска справляется на все 100%. Кроме того,
Экстракт риса делает кожу гладкой и нежной и шелковистой. Идеально подходит для любого типа кожи, в том числе, для чувствительной, сухой, стареющей кожи. Экстракт риса увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Средства, разработанные на основе экстракта риса, призваны бороться с преждевременным старением, освежать и смягчать кожу.
И это касается всей рисовой линейки Hanyul.
Запах слабый приятный, лекало из натуральной целлюлозы бамбука буквально обволакивает кожу. Легло идеально.
Жидкости хватило на руки и шею.
Результат - кожа немного успокоилась. Раздражение не прошло до конца, но покраснение ушло. После маски остаётся липкость, примерно через час-полтора все впитывается. С учётом что у меня почти все тканевые маски оставляют липкость, радует отсутствие тяжести (как будто маска все ещё на лице). Из-за этого почти все маски я стараюсь делать на ночь. Пока это единственная маска, которую не было желания смыть.
Утром лицо свежее, цвет ровный, раздражения как будто не было.