Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 13:52

несколько раз

Я писала что у меня случилось ЧП - мое лицо покрылось красными буграми, похожими на прыщи от дивных баночек Jayjun. Поэтому мою воскресную маску с маслом Yuja пришлось отложить и призвать на помощь Рис.

Эту маску я использую не первый раз...

Эффективно увлажняет кожу, восполняет запас минеральных веществ. Обладает бактерицидными, общеукрепляющим свойствами, улучшает циркуляцию крови.

Именно поэтому выбор сегодня пал на неё. Производитель нисколько не лукавит и маска справляется на все 100%. Кроме того,

Экстракт риса делает кожу гладкой и нежной и шелковистой. Идеально подходит для любого типа кожи, в том числе, для чувствительной, сухой, стареющей кожи. Экстракт риса увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Средства, разработанные на основе экстракта риса, призваны бороться с преждевременным старением, освежать и смягчать кожу.

И это касается всей рисовой линейки Hanyul.

Запах слабый приятный, лекало из натуральной целлюлозы бамбука буквально обволакивает кожу. Легло идеально.

Жидкости хватило на руки и шею.

Результат - кожа немного успокоилась. Раздражение не прошло до конца, но покраснение ушло. После маски остаётся липкость, примерно через час-полтора все впитывается. С учётом что у меня почти все тканевые маски оставляют липкость, радует отсутствие тяжести (как будто маска все ещё на лице). Из-за этого почти все маски я стараюсь делать на ночь. Пока это единственная маска, которую не было желания смыть.

Утром лицо свежее, цвет ровный, раздражения как будто не было.

Достоинства
  • * освежает кожу лица
  • * хорошо увлажняет и питает кожу
  • Убирает раздражение и покраснение
Mari Tenрекомендует