Опубликовано 5 Август, 2012 - 21:42

Отличный способ оживить сухие, ломкие волосы, восстановить их объем. Например, перед выходом «в свет» или прямо на работе. Флакон небольшой и легко помещается в сумку. Сначала пользовалась им только с утра, потом стала брать с собой в офис.

Когда волосы уложены в прическу – сильно не набрызгаешься. Да и поправлять вроде нечего – все лаком зафиксировано. А вот для распущенных волос (они у меня прямые и тонковатые) – прямо находка. К середине дня «грива» моя начинает уже сосульками свисать – как будто и не мыла перед выходом на работу. Да и сплит-система радости не добавляет: мало того, что кожу сушит, так еще и волосам, бедным, достается.

Вот я и приловчилась: как обеденный перерыв, голову вниз – и на всю длину волос спрей «Гранат и жожоба» наношу. Не знаю, как насчет восстановительного эффекта (вроде, обещают), но сухость с волос убирается. По крайней мере, прическа конкретно «подпушается». Побрызгала, головой из стороны в сторону помотала, расчесалась – вуаля! Готова работать дальше.

Волосы не слипаются, не утяжеляются. Запах у средства есть, но приятный и почти незаметный. Главное, не переусердствовать с нанесением – если нальете на голову слишком много, волосы сушить придется. В домашних условиях ничего – время есть, а на работе начальнику не объяснишь, что… имидж – наше все.

Особого оздоровительного эффекта я не заметила. Секущих кончиков не убавилось. Но в качестве экстренной помощи при распущенной прическе – сгодится.
Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Легко помещается в сумочку
  • Не утяжеляет волосы
  • Помогает держать прическу
  • Убирает сухость
Недостатки
  • Не имеет особого оздоровительного эффекта
Светлана Крутоварекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Светлана, полезный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!
кажись, он больше сушит, раз сосульки пушаться... сухие волосы как раз пушаться лучше, жирные падают сосульками...
чтоли себе попробовать. в любом случае, запах отпад. а рассчесывать с ним легче волосы?
12.07.2014
Был такой. Хорошая вещь была...
И да, расчесывать волосы с ним легче было)
Смотрите также