Опубликовано 19 Май, 2017 - 20:12

731 руб

В мае прошлого года мы отправились по магазинам в поисках удобных сандаликов на лето для нашего четырехлетнего сына. В магазине БашМаг мое внимание привлекли симпатичные сандалики марки ТОП ТОП. Я как-то раньше не знала про такую марку обуви для малышей. Выбор был большой. Цены - чуть более тысячи рублей, но на некоторые модели была скидка. Мы выбрали синенькие сандалики с морячком, на них была скидка, и обошлись они нам в семьсот с чем-то рублей. Сыну сандалики очень понравились, мягкие, удобные, легкие. Мне тоже понравились) А уже дома, прочитав упаковку, я обнаружила, что сандалики сделаны в России, в городке Сызрань Самарской области. Как раз в Сызрань мы и собирались ехать тем летом, в гости к родственникам, вот такое забавное совпадение.

В Сызрань мы поехали в июле, конечно же приобув сандалики ТОП ТОП. Там у нас живет маленькая племянница, ровесница нашего сына. И как оказалось, она тоже обувается в обувь этой марки. В Сызрани есть магазин, непосредственно при фабрике. Родственники наши подтвердили, что обувь этого производителя очень качественная, удобная и ноская.

Те первые сандалики ТОП ТОП сын проносил все лето, а мамы мальчиков, наверняка, знают, что обувь, особенно летом, летит только так. У нас раньше за лето и по две, и по три пары сбивались))) Эти же сандалики пережили лето отлично, потом перекочевали в детский сад, и только недавно, к весне стали малы, и им потребовалась замена.

Я стала ломать голову, где бы купить хорошие сандалии для детского сада. Обувь марки ТОП ТОП у нас в городе не продается, в областной центр мы ехать пока не собирались. И тогда я решила поискать обувь ТОП ТОП на сайте Wildberries.

И как раз в это время в Wildberries только поступили новые модели сандаликов этой фирмы. Выбор большой и для мальчиков, и для девочек, цены разумные, особенно с учетом скидок и промокодов.

И я без раздумий поскорее заказала сандалики, пока не разобрали))) Разбирают их , кстати, очень хорошо.

Вот такие сандалики мы заказали для сада.

Цена на них была восемьсот с чем-то рублей, со скидкой обошлись в 731 руб. Очень хорошая цена для качественной детской обуви!

Верх сандаликов выполнен из искусственной кожи, но это никак не влияет ни на внешний вид, ни на комфортность. Кожа мягкая, приятная, матовая, бархатистая на ощупь.

Внутри сандаликов подклад из натуральной кожи и специальная втачная стелька из текстильного материала.

Подошва гибкая, эластичная, легкая.

Стелька-супинатор присутствует, что очень важно для детской обуви!

Задник твердый, сверху имеет мягкий кантик, ножку не натирает, при этом пяточка хорошо зафиксирована.

Застежка на липучке, что очень удобно для малышей.

Удобные, комфортные, симпатичные, качественные, доступные по цене сандалики. Рекомендую к покупке! Моделей и расцветок море, можно выбрать на любой вкус. Модели и для мальчиков, и для девочек.

Мы на лето прикупили еще одни сандалики ТОП ТОП в том же интернет-магазине.

Информация от производителя:

Достоинства
  • Безопасные
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Комфортные
  • Красивые
  • Натуральный кожаный подклад
  • Отечественный производитель
  • Стелька-супинатор
  • Термопластичный задник
  • Удобные
irina-irina7рекомендует
23.05.2017
Пора и нам запасаться летней обувь...
01.04.2019
Мой малыш тоже носит "топ-топ"! Smile