Скраб для лица Neutrogena® Очищающий поры/ Naturals Pore Purifying - отзывы

• 06.07.2014
    Долго была в штатах, все мои привезенные привычные средства закончились, решение приобрести всю серию для ухода за лицом neutrogena naturals pore пришло прямо в магазине. Конечно на фоне моего профессионального ухода приобрести домашний уход в супермаркете может показаться безрассудным.
  • 30.06.2011
    По ощущениям и воздействию это скраб, совсем не чувствуются частицы в составе, похож на гель. Смывается легко, очищает и освежает хорошо кожу. Подходит для кожи любого типа. Так как он достаточно нежный, его можно использовать ежедневно.
  • 09.12.2018 - 10:40
    Своих денег совершенно не стоит
    Мой скраб: Состав: А вот такой он консистенции: Густой, с мелкими белыми вкраплениями. Запах имеет ненавязчивый, не тошнотворный. Теперь о действии. Я обладательница жирной кожи, поэтому скрабы для меня постоянные спутники. Применяя его, ничего необычного я не заметила.
  • Одно из лучших средств от Орифлейм
    Странное желание быть похожей на задницу. Только не тогда, когда речь идет о ваших щечках и о попке младенца;). Любите нежную, гладкую кожу? Тогда вы безусловно пользуетесь скрабиками для лица.Очищающий скраб для лица «Swedish Spa» подойдет даже для чувствительной кожи, так как он мягчайшего…
  • 21.11.2013 - 15:42
    Цена/качество не соответсвует
    Скраб с разогревающим эффектом.Если по чесноку, то в чудеса я верю, особенно после прочтения отзывов хвалебных и описания продукта. Ну тут как я себя ни убеждала... Ну разогревает он так себе, поры раскрываются так же как после простого умывания теплой водой.
  • Готовы умыться соплями??? (фотоотчёт)
    Привет, красавицы! Сегодня опять отзыв о продукции Виши (знаю, что уже надоела вам своими отзывами об этом бренде, но потерпите чуть-чуть, осталось совсем немного) Обещание производителя: Для кого?
  • 18.02.2019 - 17:21
    Скраб для лица Clinique Exfoliating Scrub. Тяжелая артиллерия для глубокого очищения кожи.
    Этот скраб - мой самый любимый и собственно, это единственный продукт в моей ванной, содержащий абразивные частички. Уже достаточно давно я перешла на кислоты и энзимные пудры для очищения лица (Detclear ), убрала все щетки и механические пилинги, но этот скраб от Клиник настолько хорош, что рука…
  • 08.04.2012 - 13:38
    Мой любимый отшелушивающий скраб с морским запахом (+фото)
    Отшелушивающим альго-скрабом для лица «Шведский SPA салон» (Код 13663) пользуюсь уже на протяжении лет пяти. Сейчас эту серию обновили,но я до сих пор использую запасики,т.к срок годности позволяет - до 2013г. Этот скраб для меня универсален,т.к подходит и в зимнее,и в летнее время.
  • 03.07.2017 - 15:13
    Жирный блеск на лице убирает, фото-подтверждение!
    Жирный блеск лица — вещь очень не эстетичная, и не здоровая. Во влажной среде активно развиваются бактерии и, как результат, на коже появляются высыпания. Все это для меня актуально еще с подросткового возраста. Моя кожа, сама по себе, не жирная.
  • Вполне неплох, но... есть один интересный момент..... :
    Всем большой привет ) На этот раз решила поделиться с вами впечатлениями от скраба орифлейм из серии Swedish Spa, приобретенного в составе набора по предновогодней акции (подробности можно найти в отзыве на маску из этой же серии ). 1. ЦЕНА . Я купила за 100руб.
  • 11.01.2011 - 13:48
    как правильно пользоваться скрабом +фото
    Для начала о скрабе - он имеет консистенцию порошка . Конечно, на кожу его наносят не в таком виде, а чуть-чуть разбавляют водой . Я делаю это так: насыпаю половину чайной ложки в ладонь,а пальчиком другой руки капаю буквально 2-3 капли в этот скраб - и вот у нас уже получилась кашица , которую мы…
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.