Скраб для ног Compliment Organic World Нежные пяточки - отзывы

• Этот скраб тестирую у мамы. Увидела на полочке милый тюбик, с заманчивыми «без парабенов и силиконов», на обороте значок ГОСТа!!! Объем скраба 150 мл, но выглядит упаковка вполне увесисто. Тюбик удобный, разве что когда средство будет заканчиваться, скраб будет сложно выдавить.
  • 01.05.2017
    Приветики, спешу поделиться еще одной мастхевной штучкой в уходе за ножками... лето уже на носу. Вообще, я этот скраб использовала каждый день, обожаю уход (ритуал) за ногами после работы. Что приносит огромное удовольствие. 1.
  • 05.10.2017 - 20:25
    ОСТОРОЖНО, для чувствительной кожи ПОЖАРООПАСЕН! После всех процедур моя кожа горит ярким пламенем и спасает только косметический лёд. Фото до, после и спустя 5 недель.
    Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном поощрительном призе, который получила на свадебном торжестве за участие в конкурсе. Речь пойдет о скрабе для лица Organic Word Compliment.
  • 26.02.2019 - 10:40
    🍓 Нежный клубничный скраб, который хочется съесть. Скраб для расслабления, но не для идеальной гладкости 🤷‍♀️
    Доброго времени суток. Люблю я вестись на красивые упаковки, запахи и хватать все, что потянет мой бюджет. Очередная жертва моих глаз - некий гель Compliment Organic World Идеальная гладкость. Куплено в окее за 80 рублей. Собственно цена подбила взять ранее неизвестное мне средство.
  • 01.11.2016 - 01:13
    Не получит от меня комплимента.....Целлюлит его не боится..да и в душе с ним не помыться...Так на что же тогда он сгодится ?? Отзыв-разочарование об Антицеллюлитном скрабе с морской солью от Compliment с разбором состава и ложью производителя
    Здравствуйте! Рада видеть Вас на своей страничке!   Сегодняшний анти герой моего отзыва - Антицеллюлитный скраб на основе масла лемонграсса и морской соли от Compliment (серия Organic World).
  • 14.08.2018 - 21:25
    Такого я еще не видела.. Пемза в жидком виде, бывает ли? Проверим!
    Давненько хотелось купить для ножек что то грубоватое, чтоб принимая ванну, не приходилось тереть их грубой пемзой, создавая тем самым еще больше неровностей на стопах. И я нашла чудестное решение в виде скраба для ног "Жидкая пемза" обновляющий. Купила его в любимом ашане за 70 рублей.
  • 18.06.2014 - 21:03
    Щадящий скраб, подходит для нежных пяток. Знаю средство лучше и даже дешевле!
    Как и многие, я не могу пройти мимо магазина Фикс Прайс. Захожу в него, чтобы просто поглазеть, а выхожу набрав кучу различных средств. Так случилось и в этот раз, зашла и купила несколько уходовых средств, среди которых оказался Скраб для ног MayWay Мандарин и Мята.
  • 22.04.2013 - 12:44
    Скраб для ног H2O PLUS Targeted Care - отличный крем для ступней и пяток!
    Не так давно в сети Л'Этауль приобрела скраб для ног Targeted Care от H2O PLUS с чудесным мятным запахом. Но, при первом использовании выяснилось, что это скорее хороший смягчающий крем для ступней и пяток.
  • 05.08.2018 - 14:27
    Скраб
    Состав так же как и в бальзаме натуральный, натуральность просто зашкаливает и это не может не радовать, вы только посмотрите на него:   Я использую скраб вместе с бальзамом.
  • 19.09.2015 - 10:00
    Для сухих пяток без пемзы просто бесполезен( С ней же есть эффект, но ведь так можно сделать и с другим любым средством, не так ли?
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о том, как я ухаживала за ногами в летний период. Именно в это время мои ноги требуют тщательного ухода, так как солнце и море делают свое "сухое" дело. Сухие ступни, потрескивание пяточек, кому хочется?
  • 27.11.2016 - 22:51
    Скраб для ног, с которым можно забыть про пемзу. Мечта? Нет, реальность!
    Привет!   Скрабы для ног - вещь крайне необходимая. Они позволяют отсрочить время педикюра, поддерживая кожу стоп в мягкости. Поэтому я стараюсь всегда иметь под рукой хотя бы один. С маркой Masura я знакома около года - активно пользуюсь их гель-лаками.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.