Опубликовано 31 Январь, 2018 - 02:30

Добрый вечер, дорогие друзья. Скрабов для лица у меня полно, а вот для тела ни одного не было до того момента, пока я не купила этот продукт. Не могу сказать, что он мне понравился...скраб на любителя, так сказать. Купила я его в своем любимом магазине натуральной косметики, стоил он 290 рублей (знала бы-не купила, уж очень жалко выбрасывать на ветер такие деньги).

Скраб находится в прозрачной баночке с черной закручивающейся крышкой, на которой нарисован бергамот. Выглядит заманчиво.

На боках баночки написана вся необходимая информация.

Итак, что мы видим, открыв крышку? Мы видим соляной скраб с мелкими инородными частицами

Цвет у него песочный, на ум приходят сразу картинки песчаного берега, только берег находится у тебя в баночке.

Пахнет ну нереально вкусно, даже слюнки текут от такого цитрусового запаха.

Консистенция плотная, маслянистая.

Вот так он выглядит на коже. Распределяется легко, но неприятно, особенно на нежной коже.

Что касается применения, то этот скраб имеет очень крупные соляные частички, которые могут сильно травмировать вашу кожу. Конечно, тело это не лицо, но все же можно было сделать частицы чуть мельче. После скрабирования на теле остаётся маслянистая пленка, ощущения так себе... Результат кроме как раздражённой кожи (из-за травмирования абразивом) я не заметила.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Крупные частицы
  • Создание масляную пленку
Victory007не рекомендует
31.01.2018
Люблю ароматные скрабы, жаль что в остальном не оправдал себя.