Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 16:39

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Скраб для тела Камали соляной Sea&Fruits Strawberry

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 250 мл

Страна производства: Россия

Срок годности : 12 месяцев

Стоимость: в районе 600 рублей

Прямая ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУТ

От производителя:

Бодрящий морской, соляной скраб для душа - идеальное средство для ухода за кожей.

Интенсивный массажный эффект в сочетании с насыщенным натуральным составом скраба тонизирует кожу, освежает и отшелушивает омертвевшие частички кожи.

Является эффективным средством для борьбы с целлюлитом и растяжками.

🌿 Упаковка средства.

Скраб для тела Камали соляной Sea&Fruits Strawberry продается в плотном непрозрачном пакете .

У него замок zip lock , который герметично закрывается, работает без нареканий, чтоб фрагменты содержимого не мешали плотному закрыванию я перед этим пакет всегда встряхиваю немного.

Изначально такую упаковку тоже не составило труда, так как производитель этот момент продумал и по бокам в верхней части разместил насечки.

Мне для вскрытия даже ножницы не понадобились.

По всей поверхности на задней стороне пакета идет информационная наклейка.

Там можно найти все нужные потребителю сведения об этом товаре.

Отдельно указан срок годности( не мелко, не надо его искать и вглядываться)

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

соль, масло макадамии, масло персиковое, масло касторовое, масло авокадо, масло миндаля сладкого, натуральный пищевой ароматизатор, краситель пищевой, СО2экстракт крапивы, СО2экстракт розмарина, СО2экстракт облепихи, СО2 экстракт чабреца, СО2экстракт малины, витамин Е, провитамин В5.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- розовый

Аромат- сдержанный, без малейшего намека на химозность, свежий, со сладкими нотками и явным ароматом клубники.

Консистенция- крупинчатая

Содержимое упаковки ну очень ароматное.

Запах приятный, можно даже сказать бодрящий за счет свежих ноток.

Скраб для тела Камали соляной Sea&Fruits Strawberry

Текстура и цвет скраба вот такие:

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

наносите скраб массажными движениями на влажное тело и наслаждайтесь полезными свойствами морской соли, масел, растительных экстрактов и прелестью ароматов сочных спелых фруктов.

По окончанию процедуры скраб необходимо смыть теплой водой и затем ополоснуть тело прохладной.

Я наношу средство как и советует производитель только на влажную кожу, так кстати делать еще надо и для более экономичного расхода, так как с влажной поверхности кожи скраб почти что совсем не осыпается.

Скраб для тела Камали соляной Sea&Fruits Strawberry

Время процедуры скрабирования должно составлять-

не менее 7-10 минут для эффективного массажного воздействия.

Я стараюсь делать по 10 минут и не ленится, так как самой приятно когда результат виден сразу.

Смывается скраб легко и без остатка, жирности после себя или пленки не оставляет. Аромат от тела остается некоторое время едва уловимым.

Пахнет едва заметно и весьма натурально клубникой и свежестью.

Результат после каждой такой процедуры меня неизменно радует.

Кожа тела у меня становится более подтянутой, убираются все шелушения, она напитывается маслами, и наощупь очень приятная- бархатистая, шелковистая.

Это средство я наношу не только на проблемные зоны, такие как бедра и живот, но и на все тело.

Во время применения я не только делаю свою кожу шикарной на вид и классной на ощупь, но и наслаждаюсь свежим, бодрящим ароматом средства.

🌿 ВЫВОД.

Скраб для тела Камали соляной Sea&Fruits Strawberry-отличный способ добиться гладкой и шелковистой кожи тела.

Я хотела бы отдельно выделить плюсы, которые я для себя нашла у этого средства.

Это:

• удобная упаковка, которая не занимает много места
  • сногсшибательный аромат
  • хороший состав
  • видимый эффект от применения
  • комфортная текстура

Мне все в этом скрабе понравилось.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Лакомство для кожи Love
Захотелось затестить!
23.04.2022
Какой красивый цвет!)
Какой он классный Love
Хороший скраб Smile
24.04.2022
Люблю такой формат скрабов.
24.04.2022
При случае было бы интересно попробовать его
25.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
25.04.2022
Люблю такие сахарные текстуры у скрабов ))
26.04.2022
Мне б такой подошёл