Всем привет!
Сегодня хочу поделиться своим мнением на счёт очень крутого скраба для тела с ароматом клюквы и апельсина от бренда Eden Cosmetics!
Данный скраб поставляется в достаточно стандартной паковке для данного вида средств. Небольшая баночка с приятным дизайном и уютным дизайном. На баночке приклеена наклейка с информацией. На передней стороне указано название бренда, название средства, название запаха средства и название линейки средств. На задней стороне указана более подробная информация о данном средстве, в том числе его состав, способ применения, условия хранения и так далее.
Упаковка создаёт отличную новогоднюю атмосферу, так как сочетание синего и красного цвета, очень напоминает новогодние праздники и погружает в эту приятную праздничную атмосферу. Сама баночка прозрачная и через неё отлично видно находящийся внутри скраб.
На баночке, помимо крышки имеется защита от вскрытия которая выполнена в виде прозрачной наклейки, которую не сразу то и заметишь. Крышка достаточно плотно закрывается, но при этом не вызывает особых затруднений при открывании упаковки.
Никакой дополнительной защитной мембраны нет, есть только крышка и всё. При открывании на дне крышки имеется немного скраба, но это не критично. Запах у данного скраба просто великолепный. Клюква и апельсин являются очень хорошим сочетанием и погружает в праздничную атмосферу и сразу создается атмосфера праздничного застолья.
Пользоваться данным скрабом очень приятно, он достаточно крупный, но при этом не повреждает кожу при использовании. Имеет очень приятную структуру. Во время использования твердые элементы данного скраба начинают разбухать и эффект от скраба усиливается.
Эффект для кожи от данного скраба очень приятный, что очень радует. Кожа становится более подтянутой, напитанной, упругой, к тому же запах после использования данного скраба остаётся на коже на достаточно долгое время.
Итог:
Отличный скраб для тела, который создаёт праздничную, новогоднюю атмосферу не только во время использования, но и своим видом, так как дизайн упаковки выполнен очень качественно и в тему. Эффект от использования отличный.
Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного скраба для тела!