Привет всем!
Сегодня речь пойдет о крем-скрабе для лица Pretty Garden. Всегда искала средство которое очистит кожу от шелушений и к счастью, я его нашла. А в это крем-скраб, вам даже не нужно пользоваться кремом после применения данного средства, кожа будет мягкой и бархатистой.
_______________________________
Стоимость: 198 рублей
Вес: 60±5 грамм
Приобрести можно на официальном сайте ИМ Уральская Мануфактура
Внешний вид
Крем-скраб находится в круглой, прозрачной баночке, сквозь которую можно разглядеть, что находится внутри.
Дизайн очень милый, девичий, привлекает внимание.
Под крышкой имелась защитная мембрана, которая дает уверенность, что никто ее не открывал до меня.
Скраб имеет очень приятный, нежный, ненавязчивый аромат, который приятно ощущать.
Состав и другая информация
Тростниковый сахар, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло жожоба, белая глина, спирт цетеариловый*, парфюм, пищевой краситель.
* Ингредиент сертифицирован по системе ECOCERT
Гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Белая глина очищает, выводит токсины, обновляет клетки, насыщает минералами (кремний, калий, магний). Масла сладкого миндаля и виноградной косточки смягчают и увлажняют кожу, удерживая в ней влагу на длительное время. Масло жожоба обладает питательными и разглаживающими свойствами.
Консистенция у скраба густая, но скраб не грубый, подойдет даже самой чувствительной коже. Скрабирующие частички во время использования растворяются, что в дальнейшем и придает коже гладкость, они служат в качестве крема. Он очищает кожу хорошо, но не до скрипа, как некоторые средства. После данного средства вы не увидите шелушений, кожа будет гладкой и бархатистой, словно вы побывали у косметолога.
Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу лица, шеи и область декольте легкими массирующими движениями, оставьте на лице на 3-5 минут для впитывания масел, смойте теплой водой без применения пенящихся средств, промокните сухой салфеткой или полотенцем.
Я наношу данное средство в ванной, кожа когда немного распаренная и увлажненная. Тщательно скрабирую лицо. Скрабирующие частички растворяются в считанное время и вы сразу ощутите, что кожа стала гораздо мягче, чем раньше. Жду пока впитается оставшееся средство, затем смываю как рекомендуется. Средство является не очень экономичным, мне хватило скраба на месяц.
Результат - потрясающе гладкая и нежная кожа!
Достоинства:- доступная цена
- увлажняет кожу
- приятный аромат
- эффективный
Недостатки:
Рекомендую данный крем-скраб к приобретению. Ваша кожа после использования станет гладкой, увлажненной и бархатистой. После данного скраба вам даже не понадобятся увлажняющие крема, ведь в нем уже содержится все то, что необходимо вашей коже!