Опубликовано 26 Март, 2021 - 20:40

Приём ванны для меня своеобразный ритуал, поэтому покупка всяких приятностей для этого процесса мое самое любимое занятие. Пены, гели, мыло, скарбы и соли - то что я могу покупать бесконечно, ничего не могу с собой поделать. В этот раз штурмуя ВБ наткнулась на этот скраб от elseda. Повелась на фирму, уже больше года делаю на ней депиляцию, результатом более чем довольна, никаких раздражений, аллергий и прочего, поэтому я даже не стала жадничать и просто отстегнула 254₽ за баночку в 75 мл.

Справедливости ради покупая, я не сильно представляла себе реальные размеры, а оказалось скраб совсем малыш, но не смотря на такой крошечный объём, расход у него мизерный. Удобно закинуть в косметичку в поездки, не займёт много места и благодаря пластиковой упаковке не разобьётся и не вытечет.

Внутри была защитная мембрана от вскрытия, поэтому можно быть уверенным что скраб до тебя никто не вскрывал.

Состав написан на донышке крышки.

Структура однородная, чем-то похож на пасту для шугаринга, скрабирующие частицы расположены равномерно.

Запах🤤это просто бомба, если вы любите интенсивные сладкие фруктовые ароматы- то определено подружитесь. Но не смотря на интенсивный аромат из баночки, на коже не остаётся практически никакого аромата манго, хотя возможно, некоторые бы предпочли более долгоиграющую отдушку.

Пользоваться очень комфортно, не травмирует кожу, не вызывает раздражения, скрабирует очень деликатно. Использую его в промежутках между депиляциями, для профилактики вросших волос. Кожа нежная, бархатистая, не травмирования, использовать данный скраб одно удовольствие! Цена за такой крошечный объём высоковата, но качество достойное.

Достоинства
  • Наличие защитной мембраны
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
ОдуванчикВасилекрекомендует