Всем привет!
Доброго вам дня и прекрасного настроения!
Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями о Скрабе для тела «Кофейный», от полюбившегося, думаю, не только мне Российского производителя «Клеона».
Приобрести скраб можно в Интернет – магазине: «Клеона» за 330 рублей, объемом 150 мл.
Я страстный любитель кофе, каждое утро для меня начинается с чашечки свежеобжаренного, обожаю его аромат, и мне кажется, что только он, способен поднять меня с постели и разбудить.
С покупкой данного средства, теперь не только на кухне, но и в ванной комнате у меня есть баночка «Кофею», поднимающая мне настроение и дарящая мне радость.
Аромат скраба очень вкусный, натуральный, без единого намека на химозность, он теплый, сладко – шоколадный, просто восхитительный!
Состав:
Сахар коричневый тростниковый, кофе свежемолотый, кокосовое масло, оливковое масло, рисовое масло, масло Ши, ванилин, витамин Е, витамин А.
Полностью натуральный тонизирующий скраб для тела.
Консистенция:
Плотная, сухая, не жирная (в баночке).
По влажной коже распределяется хорошо, немного осыпается, скрабирует достаточно жестко, при этом кожу не травмирует.
Скрабирующие частички среднего помола.
Скраб в меру, жесткий, ароматный, очень приятный для кожи!
Применение и результат:
Наношу на влажную кожу и круговыми движениями распределяю, втираю минут 5, смываю теплой водой без применения моющих средств.
Использую два раза в неделю.
Предупреждение:
Не допускайте попадания воды в баночку со скрабом.
Скраб не содержит консервантов.
Попадание воды в скраб приведет к его быстрой порче.
Средство не полностью смывается с кожи, оно оставляет на коже масла, входящие в состав, которые через некоторое время впитываются.
Приятное и нежное скрабирование, при этом очень эффективное.
Ароматная, обновленная, шоколадно – кофейная кожа, очень нежная, увлажненная, гладкая, бархатистая.
Упаковка:
Пластиковая баночка,
с этикеткой, рассказывающей о средстве.Основание баночки прозрачное, крышка легко и удобно откручивается и закручивается.
Есть защитная мембрана предотвращающая попадание влаги, а на крышке,
бумажная защита от постороннего носа.
Этот скраб, как утренняя бодрящая чашка кофе для вашего тела. Кристаллы тростникового сахара и частицы молотого кофе бережно очистят и отполируют вашу кожу. Растительные масла сохранят влагу в коже, снабдят ее ценными полиненасыщенными кислотами, сделают кожу мягкой и шелковистой. Кофеин окажет тонизирующее действие на кожу, улучшит микроциркуляцию крови, активизирует клеточный обмен, придаст коже красивый румянец. А тонкий восточный аромат, который останется на коже после использования этого скраба, доставит вам истинное эмоциональное удовлетворение.
Я рекомендую.
Если Вы, не зарегистрированный пользователь, скопируйте и вставьте в поисковик: [ссылка]..