Опубликовано 21 Май, 2018 - 07:20

Так уж мне "повезло", что у меня очень широкие поры на носу и щеках. На них не действуют ни затирки, ни маски, сужающие поры, хотя, конечно, надеясь на лучшее, я использую и то, и другое. Так вот, совсем недавно я совершенно случайно забрела на ИМ корейской косметики, где и увидела этот корректор. Он шел со скидкой в 50%, предполагаю, конечно, что из-за срока годности. Но я решила, что лучше уж попробую что-то новенькое за 500 рублей, чем в два раза дороже. Не так обидно будет разочаровываться в случае чего.

Корректор обещает скрыть расширенные поры перед макияжем, т.е. носит чисто эстетическую функцию, поры, как затирка, он не стирает даже при постоянном использовании. Стоит он от 900 до 1200 рублей, объем - 25мл.

Корректор идет в голубой картонной коробочке, на которой нет наклейки с переводом на русский язык, только по-английски указан состав и способ применения.

Способ применения у корректора достаточно прост:

Нанести корректор на проблемные зоны перед нанесением ВВ-крема.

Сам ​корректор упакован в тубу.

Туба имеет тонкий носик, удобный для дозирования корректора.

Корректор имеет белый цвет, густую консистенцию и запах, отдающий чем-то спиртовым. На коже запах спирта не задерживается, но само присутствие спиртовых "ноток" настораживает.

Вот такого количества корректора мне хватает на нос, расход минимальный, думаю, мне бы корректора хватило на несколько месяцев точно.

При этом, если распределить корректор по руке, эффекта видимого не будет.

Теперь расскажу о своих впечатлениях после этого корректора.

Т.к. у меня расширенные поры в Т-зоне, я наносила его только на эту область. На все лицо я бы не советовала его наносить, т.к. ВВ-крем в данном случае будет ложиться неровно.

Покажу фото ДО. Не обращайте внимание на небольшое покраснение на крыльях носа, накануне я делала механическую чистку.

До
Корректор впитывается в кожу в течение первых секунд, оставляя ощущение легкого холодка. Кожа после него просто невероятно мягкая! ВВ-крем на зону наносится так же, как и раньше, но вот поры как были заметными, так и остались. Более того, на крыльях носа создался эффект забитых пор. Выглядит не эстетично.

После
Эффекта я не вижу, а вы?

После
В общем, корректор я не рекомендую людям с такой же проблемой, как у меня. Ноль эффекта за значительные деньги.

Я надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание!

Grusha97не рекомендует