Скрытые чудеса глубин - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик:

• 30.05.2013
    Скрытые чудеса глубин (Hidden Wonders Of The Depths) - это мини-игра от компании Алавар из серии головоломки (пазлы, маджонг). Игра весит немного, скачивается без проблем с официального сайта Апавар и так же без проблем устанавливается на пк.
  • 05.11.2009
    Прекрасная девушка на камнях это русалка. Её взгляд наполнен грустью, ее дом в проклятье. Придется пройти не мало испытаний пока доберемся до конца игры. Приключения начинаются, придется искать драгоценности. На помощь приходит дружище - краб.Игра замечательная, развивает логику и реакцию.
  • 25.02.2020 - 12:50
    Уникальные обитатели и другие чудеса райских островов в яркой документалке от National Geographic
    Филиппины - настоящий рай на земле, особенно для тех, кто любит животных. Это место будто бы стало лабораторией самой матушки-природы, где она проводила максимум экспериментов - на 7000 райских островов обитает много уникальных видов, которых больше нигде не встретишь.
  • 03.10.2011 - 20:15
    Люблюлюблюлюблю + фото и скрины
    Люблю квесты. И интересно и мозгами пошевелить заставляют.Подсели на Сибирь (Siberia) вместе с мамой) На данный момент существует 2 части игры : Siberia и Siberia II (продолжение первой игры).Хорошая графика, атмосферно, интересный сюжет, буквально погружаешься в тот мир, прекрасная озвучка…
  • 26.01.2009 - 03:33
    Новые приключения Братьев Пилоттов
    Вчера скуки ради решила пересмотереь архив с играми и наткнулась на Братьев Пилотов. Засели играть вместе с мамой - хохотали до слез! Получили такое удовольствие от самой игры - много интересных головоломок, тонкий юмор, живые диалоги.
  • В век "стрелялок" очень нужны такие игры, заставляют думать!
    "Алёша Попович и Тугарин Змей" - не какое-то откровение в мире компьютерных игр. Но до чего же эта штука ностальгична!.. С богатырями и, собственно, играми по ним я познакомился в далёком детстве.
  • 16.10.2009 - 23:01
    Шикарная игрушка!!!
    Игра очень интересная, предусмотрен рост и развитие героя из простого пирата с обычной лодкой до крутого морского волка. Завоевание островов, поиск сокровищ, возможность играть за любимую страну. Выполнение различных заданий, которые позволяют зарабатывать деньги.
  • 20.10.2009 - 11:57
    Интересна для маленьких детей
    Приобретя эту игру, надеялась, что с ее помощью моя дочка полностью выучит буквы и это поможет ей начать читать, но в принципе игра ей была не очень интересна. Но зато моему маленькому сыночку, которому сейчас 2 года, игра пришлась по вкусу.
  • 31.05.2019 - 05:59
    Когда кусок металла имеет душу.
    "Машинариум" - атмосферный квестик от чешской студии Amanita Design, известной своим неординарным подходом к жанру. Мозгвыносящие игры Amanitы не просто удивляют, они заставляют периодически задаваться вопросом, какие грибы ели разработчики и чем они их закусывали.
  • 04.01.2010 - 22:36
    Гениально
    Английский для детей прекрасное начало для изучения этого сложного языка. Столько всего выпускается, что и не уследишь за новинками, а это просто классика. Легкое и удобное управление, понятный интерфейс и четкая речь с яркими картинками все, что нужно маленькому ученику.
  • 23.10.2010 - 23:30
    Лучшая экономическая стратегия в которую я играл
    Здесь можно спекулировать на ценах. Если вы не успеваете завезти на склад товар, то можно просто в магазине поднять цену и тем самым уменьшить свои убытки - Вот такого в других играх я не встречал.
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 23.05.2021 - 14:11
    Мир, в котором можно буквально ВСЁ(даже поиграть за котика)! Спустя 10 лет не отпускает и заставляет вернуться вновь! Музыка, атмосфера, невероятные пейзажи, коммьюнити, почему Скайрим лучший спустя многие годы? МНОГО скриншотов и веселых историй!
    Greetings, traveller! Если вы хотите просто посмотреть красивые скриншоты, то листайте немного вниз! Сначала будет длинное вступление и минутка ностальгии. Спасибо.
  • 04.06.2021 - 09:24
    Марио → любимая игра детства! ✧ Super Mario Bros уже 36 лет! Играю на оригинальной ретро-консоли и приставке ES Classic Mini Nintendo
    Привет!   Игру Super Mario Bros не знает только тот, кто родился в 21 веке (и то не факт ) Я помню, как мы зависали в денди, играли просто сутками и пытались пройти сложные участки, умирали, начинали заново... это было шикарно!
  • 05.04.2021 - 18:53
    Мой мотиватор лишний раз выйти из дома
    Про игру покемон го я слышала еще года три назад, но на тот момент я ее установила, попробовала поиграть и вышла. Игра была сырая, постоянно вылетала, зависала и глючила. Не могла толком определить местоположение.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 20.05.2021 - 19:27
    Инопланетная арктическая экспедиция.
    Всех приветствую! В этом отзыве я буду тем самым окаянным иродом, который не станет петь дифирамбы заключительной части знаменитой трилогии Dead Space , а расскажет, почему я нахожу эту игру самой слабой и неудавшейся.
  • Непроходимые болота, дефицит аптечек, ужасные тёмные ночи, дёргающийся глаз. В общем, ничего хорошего. Не люблю эту игру, а всё равно играю. Куча скриншотов.
    Всем привет! Хочется рассказать вот о чём. Скоро будет очередная годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся 26 апреля 1986 года. Это беда и боль миллионов человек, так как после аварии радиоактивными элементами были загрязнены территории нескольких стран.