Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 15:38

полгода или более
    5 евро

Добрый день!

Сегодня я бы хотела сделать обзор на компактную пудру для волос VERONNI Enhance Hairline Powder, оттенок Light Blonde 10.

Пудра для коррекции линии роста волос VERONNI в оттенке *Light Blonde 10* — это замечательное средство для тех, кто хочет улучшить или подправить линию роста волос до момента следующего окрашивания, придавая волосам естественный вид. Все дамы меня поймут, иногда ну так лень делать укладку, или просто нет времени мыть голову, или твой мастер занят на 2 месяца вперед, и с окрашиванием придется подождать))

Обычно в таких ситуациях меня вполне устраивает сухой шампунь или на худой конец детская присыпка или тальк, но тут в инсте на глаза попалась эта пудра, и я решила поэкспериментировать.

Покупала я ее на Temu, в приложении, цена была около 5 евро.

Этот продукт представляет собой пудру для волос светло-русого оттенка, предназначенную для покрытия корней или увеличения объема.

Информация производителя

Основные ингредиенты

тальк, полидиметилсилоксан, триэтоксисилан, слюда, синтетический фторофлогопит, различные красители (CI 77499, CI 77891, CI 77492, CI 77491), парабены, метакрилат, воски.

Производитель

Guangzhou Charm For You Bio-Technology Co., Ltd, Китай.

Адрес производителя

Гуанчжоу, Гуандун, Китай.

Изготовлено

февраль 2024 года

Срок годности

до февраля 2027 года.

В упаковке присутствует предупреждение об опасности удушья для детей.

Состав

Состав

Упаковка и дизайн

Упаковка имеет черную картонную коробку с инструкциями по использованию.

Название красиво переливается при определенном освещении. На обратной стороне коробки изображены иллюстрации пошагового нанесения продукта на волосы.

Коробка содержит данные о производителе и дистрибьюторе в Великобритании и Испании, а также предупреждение о необходимости держать упаковку вдали от детей, так как она не является игрушкой и представляет опасность удушья.

Упаковка выглядит стильной и минималистичной, с акцентом на удобство и безопасность использования.

Пудра VERONNI поставляется в маленькой и очень милой компактной коробочке из пластика с мягкой петелькой на крышке, что делает её невероятно удобной для использования в дороге. Её небольшие размеры позволяют легко носить продукт с собой, будь то в сумочке или даже в кармане. Вес (4 грамма) делает пудру легкой, но при этом количество продукта достаточно для многих применений.

На боковой стороне банки наклеен стикер с составом и основными характеристиками продукта, где указан оттенок — *Light Blonde* (Светлый блонд).

Одной из ключевых особенностей упаковки является наличие встроенного зеркала. Зеркало качественное и обеспечивает четкое отражение, что позволяет наносить пудру с высокой точностью, даже если вы находитесь вне дома. Это добавляет удобства, особенно когда нужно быстро подправить внешний вид в поездке или перед важным событием.

Пудра для волос VERONNI Enhance Hairline Powder - отзыв

Качественное зеркало

Аппликатор и мягкость
Продукт оснащён мягким спонжем-аппликатором, который прикреплен снизу внутри компактной упаковки. Спонж разработан специально для равномерного нанесения пудры. Его мягкость помогает избежать резких линий и обеспечивать естественное, плавное распределение средства по линии роста волос. Дизайн аппликатора эргономичен, он удобно лежит в руке, что позволяет контролировать процесс нанесения. Аппликатор нежнейший, он мягко скользит по коже и волосам, создавая эффект плавного перехода и не оставляя пятен.

Милейший маленький спонжик

Формула и текстура
Сама пудра обладает гладкой и мелкодисперсной текстурой, она мягкая и бархатистая на ощупь. Несмотря на порошковую форму, средство легко и равномерно ложится на кожу головы и волосы, не оставляя заметных следов или ощущений утяжеления. Пудра особенно подойдет людям с чувствительной кожей головы, так как она не вызывает раздражений.

Отличительной чертой продукта является его матовый финиш, который имитирует натуральную текстуру волос и избегает ненужного блеска. Формула также долго держится, обеспечивая продолжительное покрытие в течение дня без необходимости частого обновления.

Цвет и покрытие
Оттенок Light Blonde 10 идеально подходит для блондинок! Никакой желтизны, очень нежный и приятный холодно-бежевый оттенок. Он обеспечивает естественное и мягкое покрытие, без резких цветовых переходов. Пудра хорошо скрывает пробелы в линии роста волос, тонкие участки и придает волосам более густой вид.

Цвет отличается хорошей пигментацией, что позволяет добиться заметного эффекта, но при этом остается достаточно мягким, чтобы органично смешиваться с естественным цветом волос. Пудра также отлично подходит для маскировки небольших седых прядей.

Универсальность и материалы
Пудра VERONNI может использоваться не только для улучшения линии роста волос, но и для заполнения бровей или создания визуального объема волос. Это делает продукт универсальным инструментом для ухода за внешностью.

Средство изготовлено из безопасных (относительно) и качественных материалов, что увеличивает шансы на отсутствие раздражений или повреждений кожи головы и волос.

Инструкция по применению

1. Снимите основание и нанесите пудру аппликатором на необходимые участки.
2. Наносите в направлении корней для достижения лучших результатов.
3. В случае влажности волос от пота или погоды, аккуратно просушите полотенцем для сохранения покрытия.
4. Пудра легко смывается шампунем.

Мой опыт

Я наношу пудру исключительно в зонах висков и пробора, чтобы скрыть переход от темных корней к светлой длине. Иногда, если нет времени помыть голову и длина начинает желтеть от загрязнений, то могу легко пройтись спонжем и по длине, чтобы освежить пряди и осветлить их.

Мне так же нравится матовый финиш, он как бы абсорбирует масла с волос и исполняет функцию сухого шампуня.

Кто-то наоборот любит, когда средства придают блеск, но я люблю матовые корни, потому что в таком случае переход от темных волос к светлым менее заметен.

Ну и помните, что пудра не сделает из черных корней белые, она не настолько плотная, чтобы совсем все замаскировать. Это, скорее, карманное средство для освежения общего вида.

Сглаживает границу отросших корней, и длина менее желтая

Еще очень удобно, что есть зеркало, всегда можно носить пудру с собой. Зеркало даже покрыто защитной пленкой. Я сначала даже не поняла, не заметила пленку и испугалоась, что зеркало такое мутное при открытии)) Думаю, ну, китайцы совсем обнаглели)) Потом догадалась пленку снять))

Пудра действительно легко смывается обычным шампунем и не оставляет пятен или изменения цвета волос.

Никаких аллергических реакций, зада или шелушения продукт не вызывает.

Вообще это идеальный помощник в путешествиях! Я очень много летаю, иногда бывает 3 рейса подряд. И когда волосы теряют свежесть, можно легко припудрить хотя бы пряди у лица, и сразу получется более свежий и ухоженный образ на скорую руку))

Через пару месяцев нечастого использования

Достоинства
- Компактный размер и встроенное зеркало делают продукт удобным для ношения и использования в любом месте.
- Мягкий спонж-аппликатор обеспечивает легкое и равномерное нанесение.
- Матовый финиш создает натуральный вид волос без лишнего блеска.
- Высокая пигментация позволяет естественно маскировать редкие участки и седину.
- Универсальность — пудра подходит для волос, бровей и придания объема.
- Легко смывается, не оставляет следов на волосах и коже головы.

- Очень много оттенков.

Пудра для светлых волос

Недостатки
- Небольшой объем (4 г) может показаться недостаточным при частом использовании. Мне не хватает))
- Оттенок *Light Blonde* может не подойти для людей с более тёмными или совсем светлыми, бело-пепельными оттенками волос.
- Пудра может слегка осыпаться при неправильном нанесении, особенно если нанести слишком много.
- Не водостойкая — может потребоваться коррекция в условиях повышенной влажности или при длительном ношении.

Итог
VERONNI Enhance Hairline Powder в оттенке Light Blonde 10 — это очень милое и эффективное средство для улучшения внешнего вида линии роста волос и создания более натурального образа.

Продукт отличается удобной упаковкой, мягким спонжем, качественной формулой и хорошей пигментацией. Этот продукт идеально подойдёт для людей со светлыми волосами, которые ищут быстрый способ улучшить внешний вид волос легко и незаметно.

Однозначно рекомендую попробовать))

Всем красоты и здоровья!

_______________

Еще интересное:

☆ Удивительный Бальзам для губ, который помог мне отрастить БРОВИ!

Разочарование от Dior - пудра, которой моют тротуары.

Кудрявый метод - все говорят о достоинствах, а я - о недостатках.

☆ Осторожно ➡️ Худшая мицеллярная вода Противопоказана обладательницам чувствительных глаз.

☆ Знаменитый шампунь с кенгуру от Aussie: мое разочарование, но есть один большой плюс.

Новинка от Moschino : гель для душа , который заменит вам бойфренда 😉.

☆ Лучшый продукт для умывания от Dior – когда лосьон превращается в идеальную пену😍

Дорогой и роскошный скраб для тела от L'Occitane с маслом ши и орехом карите.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Компактный размер
  • Красивый оттенок
  • Мягкий спонж-аппликатор
  • Стойкость
  • Универсальность
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Маленький объем
  • Не водостойкая
MaryFunрекомендует