Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 11:38

Приветствую всех тут и там! Меня внезапно озарило предположение. А может же быть так, что некоторые книги продают в запечатанном полиэтиленом виде не только для того, что бы их люди не могли читать до приобретения, а еще и для того, что бы у этих книг появился шанс быть проданными. В качестве примера могу предложить к рассмотрению «Очень страшную книгу квестов Зомби». Если бы я знала, что меня ожидает внутри, то ни за что бы ни приобрела. Но, крепкая обертка не давала полистать страницы. Зато, теперь я могу показать их вам!

Тут мы видим начало захватывающей истории. Актуальная тема вируса, напоминающая о ковидных временах.

На следующих страницах, нам предлагают найти инфицированных среди пациентов городской больницы.

А дальше 17 таких разворотов с похожими эпизодами. Поиск этой же семейки (стоящей в неизменных позах). Ну, нельзя сказать, что вообще динамики развития сюжета нет – зомби стало больше.

В конце ответы и дополнительные задания.

На самом деле исполнение книги хорошее. Твердый красочный переплет. Плотные страницы с иллюстрациями. Все пропечатано великолепно.

Ну, какая же эта книга скучная и не страшная. Версия «Квест» была мной понята не так. Я хотела видеть совершенно другое. Мои неправильно потраченные 765 рублей в Читай-городе выглядят именно так. Не повторяйте моих ошибок.

Достоинства
  • Качество переплета, страницы хороши
Недостатки
  • Мелкие детали
  • Очень скучно. Быстро надоело.
  • Это не квест по сути
ЕленаШелдагаеване рекомендует
23.12.2022