Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 01:24

Недавно купили ребенку игровую палатку, теперь у нашего сына есть собственный домик в квартире.
Палатка имеет прочный каркас, состоящий из трех пластиковых трубок, для крепления которых внутри палатки есть специальные кармашки снизу. Правда, для одной из трех опор производитель явно забыл сделать кармашек (см.фото), что доставляет неудобство при игре.
Кармашек для опоры

Отсутствие кармашка

Также палатка имеет два окна с противомоскитной сеткой и дверь, которая закрывается пологом. Полог при желании можно закрепить над проемом веревочкой. Палатка имеет дно.
Размеры палатки достаточно велики: 103 см * 103 см * 130 см, поэтому в ней могут разместиться несколько человек. Я, сын и половина мужа точно помещаются)))

В сложенном виде занимает мало места, хранить и перевозить можно в сумке-чехле, которая входит в комплект. Сумка закрывается на молнию, имеет две прочных ручки. Вес палатки 780 г.
Сумка-чехол

Данную палатку можно использовать как дома, так и на природе. Единственное, она не имеет дополнительных петель снаружи, поэтому закрепить на земле ее не получится.
Страна производитель Китай. Палатка не имеет посторонних запахов, удовлетворительная по качеству. В целом оставляет хорошее впечатление.
Считаю, что игровая палатка - это замечательный подарок для ребенка, который поможет ему разнообразить игру, развить воображение и фантазию.
Мы остались довольными!
Достоинства
  • !удобная и красивая
  • Большая по размеру
Недостатки
  • Отсутствует один кармашек для крепления опоры
Natalia.ansрекомендует