Сериал этот длится в общем сложности 3 часа (это если без рекламы и лишних титров с ролями, в чистом виде так сказать). Но даже этого времени очень много для него. Потому что смотреть нудно и скучно. Несмотря на казалось бы неплохой сюжет, все равно скучно. Я еле досмотрела.
И темы воде затронуты животрепещущие для каждого человека: жизнь и смерть, взаимопомощь, расплата, измены и т.д. Должно быть в общей сложности ничего сериальчик, но нет. Смотрится он, как вот по телевизору зачастую в обеденное время, пока все на работе, показывают низкопробные сериальчики для домохозяек)) Вот из той же оперы он мне показался.
В общем, рекомендовать я его точно никому не буду, потому что самой наскучило его досматривать до конца. Весь сюжет можно было уложить более динамично в 1-2 серии. И этого было бы довольно. А тут растянули на пустом месте.