Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 20:11

Доброго времени суток всем заглянувшим. Спешу поделиться историей, которая произошла со мной около месяца назад, чтобы вы не совершили подобной ошибки.

Делая покупки в Fix Price , я увидела мужской ремень. Так как такой ремень был нужен, естественно не мне самой, стала думать, купить или нет. Цена недорогая: 55 рублей. Возможно ли за такую стоимость приобрести приемлемое качество?

В коробке лежали ремни всего двух расцветок: коричневый и черный. Пока я размышляла, подошла женщина и забрала два последних черного цвета. Увиденная мною картина, склонила чашу весов в сторону покупки.

Взяла пока один коричневый и пошла пробивать на кассу.

Дома рассмотрела приобретение более внимательно.

Ремень

На этикетке была надпись Man Style. А на обратной стороне состав: полиуретан и пряжка-сталь. Производитель Шанхай, КНР.

Ремень

Сам ремень выглядит внушительно и кажется толстым. Длина ремня составляет 114 см, ширина 3,2 см, толщина 0,5 см.

Ремень пошел в носку. Но пользоваться им пришлось недолго. Через месяц верхнее покрытие стало слазить, и ремень стал шелушиться.

Верхнее покрытие ремня начало слазить

Теперь его можно только выбросить. Ну, или одевать в осенне-зимний сезон под куртку, чтобы не было видно. Да и то, если ее нигде не надо снимать. Есть ,конечно, еще один вариант - это носить его дома. А если носить на выход, то надо покупать каждый месяц новый.

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Верхнее покрытие не прочное
Принцесса Aliне рекомендует