Опубликовано 16 Май, 2018 - 17:31

Очень просто: купить им портсигар, как сделала это я.

По своей натуре я жутко впечатлительный человек. Всякие сцены насилия, вид крови, некрасивых существ, всего неприятного вызывают во мне бурю эмоций и провоцируют ночные кошмары.

Сигареты с обязательными изображениями болезней, просто выносят мне мозг. А детям как на это смотреть?

Поскольку мои родные не могут бросить курить, я постаралась решить проблему своими силами. Если от изображений невозможно избавиться, их можно попробовать замаскировать.

Лучшим решением для маскировки страшных пачек сигарет являются портсигары. Их существует множество на любой вкус и цвет.

Чтобы мои курильщики не заморачивались, я выбрала вариант, который выглядит как пачка.

Заказ был сделан на Aliexpress.

Время ожидания с момента заказа до момента получения на руки 21 день.

Стоимость одного 1,90$.

Заказ пришел в обычном пакете, обернутый пупырчатым полиэтиленом. Каждый портсигар упакован в индивидуальный пакет, чтобы не царапался.

Товар отслеживался на протяжении всего пути.

Материал корпуса: пластик и алюминий.

Вид и механизм работы точно такой же как у самой обыкновенной пачки сигает.

Сигареты можно перекладывать по одной туда, либо поместить внутрь вместе с пачкой.

За счёт застёжек на крышечке, упаковка будет идеально сидеть и открываться одним пальцем вместе с "чехлом для сигает". Да, это скорее чехол, чем портсигар в обычном его понимании.

Держится крышка с помощью магнитика. Хорошо примагничивается и легко открывается одной рукой.

​​​​

В кармане занимает много места, немного больше, чем обычная упаковка. Из-за твердости материала может рвать материал карманов. В сумочку помещается идеально.

Вывод:

- твердый хороший портсигар в виде пачки сигарет;

- стильный дизайн;

- привычная конструкция;

- легко открывается и закрывается одной рукой;

- отпадает необходимость смотреть на жуткие изображения;

- сигареты внутри не сломаются никогда;

- доступная цена;

- МИНУС: довольно хрупкая конструкция, не плотно прилегает алюминий к пластмассовому каркасу;

- МИНУС: в карманах носить непривычно.

Товар однозначно рекомендую! На что лучше смотреть?

На это?

Или на это?

________

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Надеюсь он был вам полезен=)

Больше интересных отзывов можно найти здесь.

Pink Brushрекомендует
Чёй-то жуткие у вас на пачках картинке делают! Smile Я бы тоже такой срам прикрыла. С коробочкой однозначно лучше выглядит.
16.05.2018
Срам это вы как-то вежливо сказали... Я иногда насмотрюсь на это, потом всю ночь сны снятся, как будто кого-то разделывают.
Дурацкая визуализация болезней. Просто дурацкая. Чё ж алкоголь не обматывают всякими страшилками. Он как бы тоже того...самого Stare
16.05.2018
И я, и я, и я того же мнения!
Оригинальное решение )))
А Вы сами не курите?
16.05.2018
Не курю, но так уж выходит, что постоянно покупаю, кладу в карманы, чтобы не забыли... В общем, регулярно тесно контактирую только не употребляю.
16.05.2018
Не курите и правильно делаете Wink
Я вот, честно говоря тоже не курю, но меня эти картинки как-то совсем не пугают... Вернее я на них сама как-то не особо внимание обращаю... У меня мама курит (
Да, страшные картинки...
17.05.2018
Не то слово.
А я все думаю, что бы мужу такого подарить, что бы и с пользой было!
17.05.2018
Для некоторых это очень полезно)
19.05.2018
Обалдеть???
25.05.2018
Smile
муж тоже ворчит на эти картинки Laughing out loud а я говорю, бросай курить!
25.05.2018
Когда я купила эти портсигары, мой бросил Big smile Похоже работ как с зонтиком и дождем.