В магазине я стараюсь покупать уже знакомые мне продукты, часто они бывают местного производства. Так как в магазине я не увидела свой привычный лимонад, то решила взять местную "Куваку", вкус "Буратино".
Напиток сильногазированный, имеет соответствующий для лимонадов подобного вкуса золотистый оттенок и дизайн.
Вкус у него слабый, сахара тоже по-минимому, с одной стороны, для кого-то это будет уместно, но чаще всего люди от лимонада ждут более насыщенного вкуса. Из-за того, что вкус слабый, чувствуется привкус соды или газированности, не знаю как точно объяснить.
Цена данного лимонада была 19 рублей. Если бы в нем было чуть больше вкуса и сахара, то был бы хороший продукт, не обязательно делать его приторным, но здесь он совсем мало ощутим.