Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 20:54

Здравствуйте красотки!

это уже через 5 минут после нанесения.

Это отзыв для тех,кто любит натуральную косметику,любит ухаживать за собой,а в частности,для девушек,любящих питательные бальзамы с вкусными запахами.

С самым добрым и замечательным сайтом магазина Мылотека я познакомилась совсем недавно,но уже составляю третью посылку,так как Ксения,создатель сайта и изготовитель натуральной косметики,чудо,а не человек,не устает радовать нас своими товарами.Расскажу по-подробнее о уже любимом бальзаме для губ Клюква.

От производителя:Натуральный бальзам для губ. Аромат клюквы.Этот чудесный натуральный бальзам для губ ручной работы нежно заботится о тонкой коже губ, питая и увлажняя ее и придавая легкий оттенок.

Состав: касторовое масло, цетиловый стеариловый спирт, оливок масло, пчелиный воск, гидрогенизированное касторовое масло, глицин сои липидов, лаурил лаурат, карнаубский воск, воск Candillia, ароматизатор пищевой, краситель.

Вес: 5 гр.

От меня:

По текстуре:замечательная,мягкая,однородная текстура.

Запах: кисленький,вкусный-вкусный,пахнет настоящей клюквой.Будто только ягодку съел.

Цена: 150 рублей.

Эффект: Я ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА!Из моих сухих,вечно обветренных,покусанных губ такие чудесные,напитанные,все трещинки,шершавости исчезают с первого раза.Бальзам питает,восстанавливает,придает ухоженный вид губам и легкий оттенок.Смотрите первое фото!

А еще бальзам не липнет к губам и волосам,радует:)

Девчата,я искренне рекомендую Вам продукты магазина Мылотека,такого замечательного и индивидуального подхода к каждому покупателю я не разу не встречала.А тем более такого восхительного эффекта от бальзама для губ и такого состава!

5 заслуженных баллов продукту!Я безумно довольна!

Tanya.рекомендует
20.06.2013
Жду бооольше отзывов о Мылотееке Love губы восхитительные Innocent
20.06.2013
красивые губки ! Smile
обожаю клюкву Love пора уже созреть на заказ в Мылотеке Smile отзывы так и манят!
очень естественно получилось Smile
21.06.2013
Leto,ой,моя радость,будут тебе отзывы о Мылотеке:)
спасибо большое:3
Дари_Я ,спасибо большое:)
Да Мылотеку я вообще всей душой рекомендую,такие замечательные составы у средств и очень дружелюбная обстановка на сайте:)
А кожа мне уже говорит спасибо!
Сразу виден результат ДО и ПОСЛЕ:)
Наташка-фисташка,а то,спасибо большое!Smile