Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 19:09

несколько раз

Добрый день!

В магазине Фикс прайс мне попался на глаза воздушный рис, изготовителем которого является торговая марка ООО "Русский десерт" и в сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о нем подробнее.

Десерт находится в прозрачной упаковке, через которую визуально видно, что он из себя представляет :

Оформление незамысловатое, на лицевой стороне красуется панда на зелёной ветке,на обратной стороне можно ознакомиться с представленной производителем информацией.

Здесь обозначен состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения и т. д.

Состав небольшой и предельно понятный, умещается в пару строчек:

Основу составляет рис шлифованный, сахар и кокосовое масло, никаких добавок, ароматизаторов, красителей я не обнаружила, что несомненно радует.

Продукт полностью готов к употреблению, на внешний вид он прямоугольный формы и представляет собой прессованные между собой зерна:

Воздушный рис мне очень нравится, раньше я брала его в пачках, где он рассыпчатый, но в таком виде его есть намного удобнее.

Он хорошо разламывается на части, по вкусу он очень сладкий, так как содержит сахарный сироп.

Рисинки мягкие, не твёрдые, лакомство не хрустящее, поэтому можно есть спокойно, не опасаясь повредить зубы.

Я ем его просто так, несмотря на лёгкость, у продукта большая калорийность, поэтому тем, кто следит за калоражем увлекаться не стоит.

Подводя итог, воздушный рис от торговой марки ООО "Русский десерт" я рекомендую к покупке.

Для меня это один из любимых готовых завтраков!

Обязательно попробуйте и самостоятельно оцените его вкус!

Благодарю за внимание!

​​​

Достоинства
  • Вкусно
  • Воздушно
  • Полезно
  • Хрустящий
Nats1381рекомендует
10.06.2022
беру такой, редко конечно, но с охотки прям супер!
10.06.2022
А я подсела, дома лежит пачек 10🙈