Данный шоколад я попробовала недавно в гостях и мне очень понравилось оформление оберток. Я стала искать - что же это за шоколад такой и наткнулась на блог студии Артемия Лебедева - собственно данная студия и занималась оформлением данного продукта (советую почитать процесс создания - очень интересно). Затем, я объехала половину города в поисках этого шоколада и только спустя неделю нашла ( по 90 рублей за упаковку и взяла сразу две штуки) и очень довольна!
Этот продукт нацелен по большей части на молодежную аудиторию - подойдет как милый сувенир, презент и как "что-нибудь к чаю". Так же есть разделение на романтичное оформление и более дружественное.
Более "романтичный" вариант наполнен всякими милыми словами, типа "обожаю", "мяу", "люблю", "ня", в то время как более "дружеский" воодушевляющими фразами, типа "у тебя все получится", "поддерживаю", "хорошего дня", "если не ты, то кто" и так далее 😊 очень приятно читать !
А внутри конфетки оформлены не менее мило: изображены стилизованные руки с надписями "это тебе", "это тоже тебе", "и это тебе" (все мне мухахаха!)
По вкусу - неплохой молочный шоколад с кусочками орехов (не припомню, чтобы конфеты озерского сувенира меня разочаровывали по вкусу вообще)
Состав "молочный шоколад с фундуком в карамели":
Сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, орех фундук жареный дробленый, пищевая добавка- эмульгатор лецитин, жир молочный, пищевая добавка - ароматизатор "ваниль" Общее содержание сухого остатка какао не менее 37,5%.
Пищевая и энергетическая ценность: белок 8,5 г., жиров 40,6 г., углеводов 52 г. 559 ккал. Масса нетто 90 грамм
( далее на фотке - если интересно) самое главное, что содержание трансизомеров менее 0.1%
Состав "молочный и белый шоколад с миндалем в карамели"
молочный шоколад: сахар, масло какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, орех миндаль резаный жареный, молочный жир, пищевые добавки: эмульгатор лецитин, ароматизатор натуральный "ваниль"
белый шоколад: сахар, масло какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, молочный жир, пищевые добавки: эмульгатор лецитин, ароматизатор натуральный "ваниль", содержание сухого остатка какао не менее 39,5%
Пищевая и энергетическая ценность: белок 10 г., жиров 45 г., углеводов 46 г. 590 ккал. Масса нетто 90 грамм
срок годности 12 месяцев, хранить при температуре от +5 до +20.
и еще немножечко фоток
В комплекте идут миленькие наклеечки и QR-код (который не хочет работать на андройд)
Перейдя по QR-коду на интерактивный портал с одноименным названием, можно будет узнать погоду или получить предсказание на ближайшее время. Конечно же, все это будет в тематике проекта, то есть забавно и сладко! Яркая упаковка с тематическими посланиями плюс стильная коллекция стикеров в каждой упаковке будут приятным дополнением к этому замечательному и вкусному шоколаду.
мне они нравятся очень:)
В общем: Данный продукт я рекомендую тем, кто хочет сделать приятное своим близким, а так же тем кто интересуется дизайном - посетить сайт студии АЛ и узнать много нового 😊
Сладких вам слов :)) а я пойду пить чай ^_^