Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:30

несколько раз

Всем доброго дня.

А вы любите сладости? Вот и я - "Да!"

К основному подарку на Новый год подарили такую коробочку мармелада. Я сначала не особо заинтересовалась, а через несколько дней вспомнила и решила попробовать. Опомнилась я, когда осталось пару штучек, которые мужественно было решено отдать мужу.

Так как мармелад оказался таким вкусным, мне стало интересно посмотреть его состав и узнать, где его купили.

Состав указан на оборотной стороне упаковки.

Апельсин, патока, фруктоза и агар-агар. Это же всё натуральное и можно есть даже детям (если нет аллергии на отдельные компоненты).

За второй пачкой был послан муж. И вот теперь я смакую этот мармелад.

Упакован он вот в такую красивую упаковку:

Снимаешь её, и там ещё одна:

Но и это не всё)))

Прямо, как смерть Кащеева упаковано)))

Сам мармелад (в количестве 16шт (в данной коробке)) ещё запрятан в слюду, что предохраняет от засыхания и загрязнения.

Вот так он выглядит вблизи:

Вы можете увидеть кусочки цедры апельсина. Обычно я не очень люблю продукты с цедрой, так как она горчит и перебивает вкус. Но здесь всё настолько сбалансировано, что даже придраться не к чему.

А вот так мармелад выглядит в разрезе:

Однозначно рекомендую попробовать данную сладость и, может, у вас появится любимый десерт.

Можно найти в Ленте, на Ozon или WildBerries

Надеюсь, мой отзыв бы полезен для вас.

Приятного и вкусного чаепития😊😊😊

Достоинства
  • Без вреда для фигуры
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Быстро заканчивается и хочется еще!
Ольга Берегинярекомендует
16.01.2021
Почитайте, что такое фруктоза на досуге. Углеводы — это, конечно, без вреда для здоровья)
Ольга Берегиня аватар Ольга Берегиня меньше минуты назад
изменить (осталось 581 сек.)
Добрый день.
Считается, что фруктоза менее калорийна, чем другие углеводы. В 100 граммах моносахарида сосредоточено 390 калорий.

Фруктоза не вызывает аллергии, хорошо усваивается организмом, препятствует накоплению лишних углеводов в тканях, снижает калорийность пищи и ускоряет восстановление после умственного, физического напряжения. Соединение проявляет тонизирующие свойства, поэтому его рекомендуют употреблять людям с активным образом жизни, спортсменам.
Если с умом употреблять, то вреда не будет
16.01.2021
О, обожаю мармелад (если вкусный и без лишних красителей и добавок). Такой еще не видела
Вкусняшка
Не встречала такой Cool