Сладости ООО "Браво-Чемпион" Натуральный Крымский Эко-Десерт "Кофейный с миндалем" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сладости

• 22.04.2019
    Лукум я особо никогда не любила. Помню, что даже привозила коробками с Турции и раздавала родственникам и знакомым, потому что не мой вид сладостей. И, буквально недавно, мне принесли презент - вот такой десерт: Интересная коробочка из плотного картона с красивой картинкой привлекла мое внимание.
  • 08.05.2018 - 13:05
    Интересный эко-десерт с необычным вкусом
    Недавно я познакомилась с новым для себя продуктом - эко-десертом "Шиповник с грецким орехом". О нем я узнала на сайте Кофеско Прямая ссылка на десерт Эко-десерт представляет собой сладость, которая произведена из натуральных компонентов в Крыму. Данные конфетки ручной работы.
  • 17.10.2017 - 01:42
    ٠•♥•٠Необычное сочетание кураги и шалфея٠•♥•٠
    Никогда не прохожу мимо отделов полезных продуктов в супермаркетах. На этой неделе появилась интересная новинка, эко-десерт. Так и не поняла почему эко. На сайте производителя об этом не нашла информации. Производство в Крыму.
  • 30.12.2018 - 09:08
    Кусочек солнышка и лета в яркой коробочке.
    Здравствуйте, уважаемые любители восточных сладостей, а можно сказать, "Салям!". Недавно впервые попробовал чудесный продукт компании ООО "Браво-чемпион" - фруктовый десерт засахаренный сушеный апельсин с кешью. С одной стороны, это мне напомнило рахат-лукум, но, с другой стороны, нугу.
  • 05.08.2019 - 02:06
    Хороший сувенир из Крыма
    Получила в подарок от тётушки, отдыхавшей в Крыму. Коробочка очень симпатичная. На дне фото крымской достопримечательности Ласточкино гнездо: Состав хороший: Сам продукт тоже свежий и мягкий.Каждый кусочек в отдельной прозрачной упаковке, удобно брать с собой.
  • 18.06.2012 - 19:58
    А мы пьём кофе… Кофемания… + НУ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТИК ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС
    Раннее утро. Багровый рассвет медленно и мерно разливается вдоль небесной глади. Ты осторожно встаешь с постели и неуверенным шагом ступаешь на кухню. За небольшим дубовым столиком сидит мама, она задумчиво потягивает чашку крепкого чёрного кофе, тревожно взглядывая не циферблат больших настенных…
  • 11.03.2015 - 15:45
    Не совсем восточные, но сладости.
    Всем здравствуйте!! Очень редко вижу в магазинах подобные коробочки, они все похожи тем, что это желейный мармелад по типу Восточных сладостей. Но наполнение и вкусы постоянно разные у него. Последний раз купила со вкусом ананаса. Не очень дешево, правда...
  • 13.11.2015 - 15:50
    ☆ Крымскую косметику я очень люблю, а теперь мне удалось попробовать настоящий крымский чай "Инди" ☆ Ароматный и вкусный чай ☆ Много фото ☆
    Всем привет!   Чай о котором я сегодня вам расскажу, мне достался в подарок в ИМ "Царство ароматов Крыма ", очень меня удивил и поразил меня этот чай. Сначала думала, какая то трава непонятная, но когда получила его, сразу поменяла свое мнение.
  • Натуральный мармелад без сахара! ☕️ Чуть терпкий и приятно пряный) Мягкий вкус имбиря, нежность морковки и яркий лимонный оттенок. Не приторно, не остро - идеально сбалансированный вкус. Полезный 👍
    Здравствуйте!   Не люблю когда продукция перенасыщена имбирем, но когда его в меру очень даже вкусно. Этот мармелад по вкусу очень сбалансирован) Мне он нравится даже больше, чем с грушей от этого же бренда.
  • 18.07.2019 - 01:07
    Замечательный напиток со вкусом ликера амаретто
    Совершенно случайно попался мне алкогольный напиток Русский Медведь (Russian Bear). Раньше я такого не встречала, поэтому взяла на пробу. Цена колеблется от 80 до 130 рублей, смотря где попадется, в Казахстане стоит от 455 тенге до 755 тенге.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 11.08.2020 - 15:24
    Эко гель Jundo - средство, которое отправило в отпуск посудомоечную машину. Сакура против пластилина и краски
    С появлением посудомоечной машины я практически забросила ручное мытье посуды. Но с появлением геля для мытья посуды от Jundo "Sakura", я снова вернулась к этому занятию. Все потому, что оно стало приносить мне больше удовольствие!
  • 15.08.2020 - 13:01
    Новая вкусняшка с необычным вкусом и текстурой.
    ПРИВЕТ СЛАДКОЕЖКАМ И ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! В Индии я не была, поэтому заинтересовалась, увидев на сайте Вальдберриз Соан Папди Кокос Воздушные индийские сладости на топлёном масле Гхи компании Bestofindia . Очень захотелось похрустеть этим ЧЕМ-ТО неизвестным Заказала.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 31.07.2020 - 22:42
    Мне пришлось сравнивать фото до и после, чтобы понять, был ли эффект. Так было неочевидно
    Крем-маска с Грязью Сакского озера "Эффективное питание" Продается как одним саше, так и упаковкой из 10 штук. У меня - саше. Цена на одну маску - 50-60 рублей Года полтора назад мне привезли из Крыма пакет с косметикой, что-то я сразу использовала, что-то еще нераспечатанное лежит до сих, срок…
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 21.07.2020 - 18:13
    Люблю использовать крем с утра, ведь сразу же после нанесения средства наблюдается эффект "отдохнувшего лица", даже если я я мало спала.
    Добрый день! Есть косметика, которую забываешь, как только заканчивается тюбик. А есть такая, в которую влюбляешься и которую готов использовать вновь и вновь. Именно ко второму типу и относится косметика бренда EcoCraft.