Слайдеры и системы стабилизации Andoer TE-218 видео риг для смартфона - отзывы

• 28.08.2017 - 01:21
    Покатушки для DSLR камеры или как снять красивое видео!)
    Всем добрый день!) Кто занимается видео съемкой в любительском или профессиональном секторе рано или поздно возникнет желание, чтобы их съемка превратилась в красивое и стабильное видео с необычными ракурсами и художественной составляющей снимаемых кадров.
  • 22.08.2018 - 02:55
    ТРЕХСКОРОСТНОЙ ПРИВОД для тележки Dolly для более КАЧЕСТВЕННОГО ВИДЕО!)
    Опять всем стабильный приводно-рекомендованный привет! Для мини-тележки Fujimi CAR-M1 , которая используется для видеосъемки понадобился привод для автоматического продвижения её с постоянной скоростью.
  • 03.11.2017 - 00:09
    СЛАЙДЕР или гладкое ДВИЖЕНИЕ камерой без проблем!)
    Всем видеолюбителям и не только привет!) Сегодня вашему вниманию хочу предоставить слайдер GreenBean Basic 80 , который используется, как в профессиональной, так и в любительских видеосъемках для придания виде эффектов схожими с операторской рельсовой тележкой при этом обладает достаточной…
  • 05.11.2017 - 00:38
    СТЕДИКАМ и МОНОПОД в одном корпусе для DSLR камер!)
    Всем профессионалам и виделюбителям стабильный привет!) Хочу представить механическое устройство для стабильности и плавности видео при движении Вашей DSLR камеры. Устройство носит название Weifeng HPH-220 ручной Steadicam и монопод .
  • 09.08.2018 - 23:05
    Есть СМАРТФОН до 6" включительно или ЭКШЕН КАМЕРА данный СТАБИЛИЗАТОР для них!) Видео тут!)
    Всем электронный стабилизационный рекомендуемый привет!) Для смартфона HTC Desire 825 Dual Sim Dark Grey , ASUS Zenfone Max Pro (M1) ZB602KL и других смартфонов, которые качественно записывают видео понадобился электронный стабилизатор для получения плавных видео без тряски.
  • 11.09.2018 - 14:02
    Незаменимая вещь для съемки фото и видео
    Здравствуйте. Сегодняшний отзыв будет о стабилизаторе FeiyuTech Vimble 2. Я очень сильно люблю снимать видео со своим ребенком. В основном видео с детьми - это динамичные видео. Я постоянно бегаю с телефоном в поисках удачного кадра. Но в такой беготне и видео получаются соответствующие.
  • 07.01.2019 - 22:54
    Почему нельзя СНЯТЬ ОБЪЕКТ со всех сторон в 3D? Все это позволит сделать ПОВОРОТНЫЙ СТОЛ с LED подсветкой!)
    Всем поворотный, 3D-шный, фотографический, видеосъемочный приветик!) Для придания объектам съемки живой и всесторонний взгляд на него применяются соответствующие вращающиеся столы, которые бывают простого исполнения (все в одном) или с исполнением которое позволяет подключаться к компьютеру для…
  • 07.09.2020 - 04:20
    Как ведет себя компактный стабилизатор для смартфона во время съемки с внутренними и внешними объективами? Разбираемся здесь в видео обзоре!)
    Всем очередной, мобильный, стабилизаторный и рекомендуемый привет!) Для 3-х осевого электронного стабилизатора Hohem Buff , который используется для съемок со смартфоном решил приобрести 3-х осевой электронный стабилизатор Hohem iSteady X для смартфона, что бы использовать в паре, а так же, как…
  • 26.03.2017 - 23:21
    Как защитить волосы во время окрашивания или осветления? Попробуйте FibrePlex от Schwarzkopf!
    - Возможно ли покраситься или осветлиться без сильного вреда для волос? - Еще и как возможно! Сегодня речь пойдет о замечательной трехступенчатой системе Schwarzkopf FibrePlex , предназначенной для защиты волос при окрашивании или осветлении (эта система является аналогом знаменитой Olaplex).
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.