Опубликовано 18 Январь, 2018 - 10:43

Всем привет привет!

Наверно это мой самый необычный и прикольный заказ с китайского сайта!Я в восторге, и не только я!

Наткнулась совершенно случайно на них.Муж у меня большой любитель рыбалки, думаю закажу сделаю ему сюрприз."Поймаю" сланцы в виде окуней.

Заказ продавец отправил оперативно, быстро, за что отдельное спасибо!Товар отслеживался.Получила на почте.До моего города дошли сланцы за три недели.

А вечером удивила мужа, прощеголяв в "окунях" на ногах.Столько было смеха!

В целом тапочки прикольные и красивые.Выполнены хорошо.Муж в восторге уже месяц.

На наш 42 размер брала 8.Подошли отлично!

Тапки удобные и практичные в носке.Посторонний запах отсутствует.Материал мягкий.За месяц носки краска на месте.

Можно носить дома вместо тапок, как сланцы взять с собой на море или в бассейн.По плитке скользить не будут.

Таких тапочек я ещё нигде не видела!Так что к покупке однозначно рекомендую. Моя сестра сыну хочет заказать такие же.Любители рыбалки да и просто люди с чувством юмора оценят!

Спасибо за внимание!

Вот ССЫЛКА!

Достоинства
  • Любители рыбалки оценят!
  • Прикольные
  • Удиви мужа
SuperVikyрекомендует
18.01.2018
Спасибо за ваш отзыв, узнала для себя кое-что интересное!
18.01.2018
И я кое-что узнала новое.
26.01.2018
пхах....прикольные)
09.03.2018
Laughing out loud :D Laughing out loud класс. Вспоминается картинка где фраза: я буду покупать только необходимые вещи. Спустя пять минут: * мне нужно срочно купить тапочки с фламинго* Laughing out loud