Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:02

несколько раз
    19 гривен

Я не особо много знаю о помадах и бальзамах для губ. С наступлением зимы необходимость в нем стала велика. Губы шелушатся и выглядят не очень привлекательно. В сети магазинов ЕВА я нашла вот такой вот бальзамчик:

Если честно, о фирме MAY face мне не известно ничего. Просто подкупила цена в 19 гривен и запах карамели. Очень уж люблю такие ароматы.

Бальзамчик дополнительно был упакован в картонную упаковку, которую я, к сожалению, не сохранила. Внутри небольшая металлическая коробочка, в которой. собственно и хранится сам бальзам.

Крышечку можно полностью снять, но для просто ты использования она отодвигается, чтобы вы могли нанести необходимое количество бальзама на губы одной рукой грубо говоря.

Сам бальзам на вид коричневый, в реальности же не имеет никакого оттенка. Просто создает блеск на губах и не более. Аромат приятный, действительно карамельный. Консистенция слегка липковата. точнее липкая, и немного жирновата. Точно не для поцелуев. Специально нанесла на ночь, чтобы проверить его в действии на увлажнение. Ну после одного раза чуда не произошло. На губах он выглядит неплохо. ну или судить уж вам, глядя на фото))

Поэтому как вывод могу сказать так. если вы не особый любитель косметики, как я, и нужно просто придать губкам сочности и блеска на пару часов-то без сомнения можете брать. Большего наверное и не нужно ждать за такие деньги)

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Липкий
tjanyshkaрекомендует