Слинг Гусленок фаст-слинг Ирис - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Слинг
Бренд: Гусленок

• 30.04.2013
    Покупала данный рюкзачек б.у, позарилась на цену - всего 500 руб, покупала почти новый. Им пользовались ну пару раз максимум. В объявлении было сказано, что это эрго рюкзак. Дома я выяснила,что это фаст слинг, а не эрго (((( купила его когда малышу было 7, 5 месяцев.
  • 08.08.2016 - 16:07
    Очень удобно и функционально, но есть одно НО!
    Честно признаться - я немного ленивая мамочка) и с появлением второго ребенка стала придумывать, как по максиму облегчить себе жизнь! Зная что такое ребенок, помня все ньюансы со старшим, я решила приобрести себе слинг, чтобы освободить немного руки.
  • 12.12.2015 - 22:13
    Если с первого раза у Вас не получилось с ним подружиться - не опускайте руки и попробуйте снова! ФОТО
    Зачем Вам слинг? Вы планируете носить ребенка по дому в слинге? Выходить таким образом гулять? Или он нужен для подстраховки? В зависимости от того, для чего Вам он нужен, есть разные виды слингов.
  • 26.05.2015 - 11:01
    мое чудо-спасение - слинг с кольцами! + фото в положении сидя и колыбелька
    Приветик всем мамуличкам и кто только готовится ею стать))) Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования слинга с кольцами. Ребеночек наш с рождения очень капризный, наотрез отказывался гулять в коляске.
  • 01.12.2010 - 20:43
    Знала бы не купила
    Купила Слинг т.к понравился внешне и имел подробную толстую инструкцию которая говорила- все просто!А теперь познакомимся поближе:1.Слинг большой и глубокий.В инструкции сказано вас не должно смущать , что у ребенока неудобная поза. Меня не смущало,а вот ребенка очень.
  • 22.06.2013 - 11:28
    Добротный, надёжный, яркий! + ФОТО жаккардового
    С фирмой Малышастик работаю не первый год. Радует налаженная система отправки. Коллекции обновляются несколько раз на сезон, поэтому повторы редки. Кольца надёжные, не лопаются, не деформируются и не прогибаются? выдерживают вес более 50кг. Ни разу ребёночек не выпал и не выскользнул.
  • 03.02.2015 - 01:39
    Отличнейший слинг ( фаст) - лучше хваленой manduca
    Сразу скажу что я приверженец того что НЕСИДЯЩИМ детям место на РУКАХ или в ССК или ШАРФЕ, чтобы не заявляли производители рюкзакоф- это только коммерческие уловки - помещать крошек в них НЕЛЬЗЯ. Эрго рюкзаки и фасты для деток постарше точнее для тех которые сели сами.
  • 10.04.2016 - 23:07
    Самый любимый! Отзыв после года активного пользования.
    Дивная "Diva" стала моим третьим шарфиком. В то время сын уже подрос до 6-ми месячного состояния и мне было с чем сравнить. Впервые я намотала его очень уж туго, по привычке думая, что дитятя " промнет" намотку - ничего подобного. Шарф опустился максимум на 5 см.
  • 05.08.2018 - 13:23
    Когда ребёнку нужна мама, а маме ее собственные руки. Палочка-выручалочка для активных мам. Наш опыт и наши фотки в отзыве!
    Прежде чем уйти на слинго-пенсию и продать в добрые руки свой слинг-шарф, отдаю дань благодарности и пишу восторженный отзыв. Немного предистории.Дочка родилась в ноябре, и погода предполагала только покупку коляски с большими колёсами для большей проходимости в наших суровых зимних условиях и…
  • 20.05.2016 - 13:48
    Слинг-шарф Ellevill Caelum He / с шелком: рекомендации по выбору слинга.
    Впервые увидела слинг у знакомой. И когда забеременела, то решила обязательно тоже купить нам с малышом слинг. Благо в интернете сейчас много статей и магазинов о слингах.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 21.08.2020 - 00:18
    Слинг+ майка = слингомайка. Мой опыт ношения ребенка в слингомайке
    Когда моя малышка стала весить больше 5 кг, то очень остро встал вопрос о ношении на руках. Каждый день подолгу таскать пятикилограммового ребенка - тяжеловато. Один из самых простых и бюджетных вариантов помощи в ношении ребенка - слингомайка. Этакий микс слинга и майки.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07