Приветствую каждого заглянувшего!
Сейчас, когда центральное отопление уже выключили, а на улице ночью температура всё ещё ближе к нулю, особенно важно создать комфортные условия малышу для сна.
Слип - это наша любимая альтернатива пижаме, ведь он не задирается на спине или животе, не сдавливает нежную кожу малыша благодаря отсутствию резинок, а так же это решение извечной проблемы со сползающими носочками.
Но помимо удобства за счёт удачного кроя, немаловажно, чтобы эта одежда была ещё и безопасная, прочная, ну и красивая. И вот тут мне на помощь приходит бренд 'Ма-Малыш'.
Основная информация:
- Бренд: Ма-Малыш
- Страна производитель: Россия
- Наименование: комбинезон-слип
- Назначение: домашняя одежда
- Место покупки: 'Wildberies'
- Артикул товара: 97521589
- Стоимость: 1487 рублей
Наша обновочка пришла в очень презентабельной упаковке: это картонная коробка и мешочек из фетра с фирменной наклейкой. Люблю такой подход к товару, можно смело брать на подарок!
Во внутрь была вложена презентационная листовка с очень милым оформлением:
С обратной стороны можно ознакомиться со всей интересующей информацией, а так же контактными данными производителя:
Большую часть информации о выбранной модели я узнала из этикетки, прикреплённой к упаковочному мешочку:
Мой выбор пал на комбинезон-слип размером 86 см, цвет универсальный песочный, безумно приятный оттенок, который дарит психологический комфорт!
Для пошива слипа использована премиум ткань кашкорсе, это самый нежный трикотаж, изготовленный из натурального хлопка.
Преимущества ткани кашкорсе:
- благодаря «английской резинке» хорошо садится по фигуре;
- не деформируется, быстро возвращается к прежней форме;
- пропускает воздух, «дышит», не парит;
- приятно ощущается на теле — ткань мягкая и нежная;
- простая в эксплуатации, износостойкая, прочная.
На слипе 'Ма-Малыш' соединительные швы качественно обмётаны и сделаны на лицевой стороне, ведь швы с внутренней стороны могут натереть или поцарапать нежную детскую кожу.
Оптимальный вариант застёжек для слипа – это кнопки, они позволяют быстро и легко одеть и раздеть малыша.
В данной модели они расположены посередине и расходиться от шеи к ножкам. Сами кнопки хорошего качества и вшиты таким образом, чтобы металлические поверхности не соприкасались с нежной кожей ребенка.
Я отдаю предпочтение слипам с закрытыми ножками, так как носочки ловко снимаются трением ножек друг об друга, либо об постель. Как бы сынок не вертелся ночью, он всегда останется полностью одет.
Хочется отдать должное качеству швов, они невероятно ровные, аккуратные, без торчащих ниток, и даже через время они не распускаются.
Данный комбинезон свободного кроя, но за счёт мягкости ткани комфортно облегает тело.
Плюс к карме производителя за вложенный слюнявчик, в качестве приятного бонуса!
Это очень универсальный треугольник, так как его можно использовать не только, как слюнявчик, но и как косынку, в том случае если у вас дочурка))
Слюнявчик оснащен так же кнопками, что облегчает его надевание:
Сейчас, когда у нас режутся зубы и соответственно повышено слюноотделение, такой презент очень кстати! Плюс цвет его достаточно универсальный, и слюнявчик можно сочетать с различными вещами из нашего гардероба))
Однозначно рекомендую к знакомству бренд 'Ма-Малыш', а с их ассортиментом можно ознакомиться на платформе 'Wildberies'!
Желаю приятного шоппинга🙌