Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 23:45

Тренд на белье с высокой посадкой не утихает и если лет 20 назад, я бы назвала такой фасон бабушкиным, то сейчас считаю довольно стильным и функциональным.

Такое белье садится классно, облегая бедра и подчеркивая самое узкое место – талию.

Удачно скрывает, утягивает животик, а он есть даже у худеньких.

С большим животом они не справятся, но все равно сядут неплохо, нужно только подобрать по размеру.

Вот эта модель еще идеально подходит под трикотаж и тонкие ткани.

Где купить: маркеты ВБ, Озон

Цена: ок 600 руб

Бренд: VAPAPA

Производство: КИТАЙ

Особенность бренда – отсутствие ярлыков с инфо о материале. Минимально о размере и уходе указано штампом на изделии.

А вот точную информацию я смотрю уже на маркетах.

СОСТАВ: у бренда бывают разные материалы, например, мерсиризованный хлопок, но тут синтетическая ткань.

полиамид 86%, эластан 14%

В коробочке всегда есть подарок - резинка для волос.

ОПИСАНИЕ:

Представляем Вашему вниманию тонкие трусики с высокой посадкой из невесомой и легкой ткани, которая прилегает к телу словно “вторая кожа”. Такое нижнее белье просто необходимо каждой девушке. В них тело дышит, не потеет, что гарантирует гигроскопичность белья и комфорт даже во время занятий спортом, фитнесом, йогой. Высокие трусы выполнены из ткани без ярких и навязчивых принтов. Мы знаем, как девушки ценят лаконичность и стиль при выборе повседневного и практичного белья на каждый день, поэтому предлагаем базовые расцветки. Благодаря этому трусики можно без труда комбинировать с любым бюстгальтером! Ультратонкая ткань и мягкие швы очень деликатно прилегают к телу и остаются незамеченными под одеждой, поэтому их можно носить под обтягивающие платья или спортивные леггинсы.

Модель из тонкой ткани в мелкий рубчик. На ощупь гладкая, скользящая и тяжелая материя, она драпируется крупными струящимися складками.

Слегка просвечивает на свет. Но при этом на коже этого просвечивания не видно, тело скрывает.

Такая ткань в один слой – только на задней части трусов.

А вот спереди есть уплотнение – второй слой, чтобы утягивать/подтягивать живот.

У модели почти нет швов, они плоские и проклеены. Поэтому эффект второй кожи – это правда.

Я не очень люблю синтетику, но за счет рубчика и перфорации – ткань имеет отличный воздухообмен, поэтому модель гигиенична и не напрягает.

Ластовица:

Посадка по талии высокая, а по бедрам – идет низко, что хорошо, т.к. ткань не поднимается вверх во время ходьбы и не впивается в кожу, подчеркивая складки под одеждой. Модель незаметна.

Кстати, на маркетах представлены фото на модели и хочу заметить, что они намного лучше смотрятся в жизни и на более габаритном теле. Чем круче формы, тем круче они садятся.

Достоинства:

• Очень эстетично смотрится
  • Функциональная модель
  • Нет швов
  • Тонкая ткань как вторая кожа
ЭкоДегустаторрекомендует
02.11.2023
Я вот тоже к таким моделям присматриваюсь) спасибо вам за ценный для меня отзыв!
04.11.2023
Как-то покупала белье такой формы (другого производителя). Оно безбожно скатывалась в трубочки у талии и внизу. Надеюсь, в данном случае не так.
Тут усиление из двойной ткани по окантовке ног сзади и спереди двойная планка, поэтому двойная ткань не скатывается в трубочку.
22.11.2023
Красивая модель 😍