Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 16:34

Покупали мы светодиодные лампочки на Алиэкспрессе и были очень довольны. Решили заказать еще. Просто первые были с тоненьким цоколем, а сейчас мы уже решили заменить лампочки во всей квартире, т.к. экономия стала, действительно, очень ощутимая.

Как всегда, подобрали более-менее нормальные по цене, и рейтинг продавца был неплохой. Заказ оформили и стали ждать.

Посылка пришла в оговоренные сроки. Упаковка оказалась очень аккуратная и крепкая. Лампочки были все рабочие, но вот с яркостью получилась накладочка... Если верить их таблице, то яркость должна соответствовать нашим 120 ваттам. Реально же было не больше 60. Я обратилась к продавцу, но он просто предложил прислать еще 2 такие же лампочки, чтобы я написала положительный отзыв. На компромисс я не пошла- зачем мне к 12 заказанным еще 2 такие же? Отзыв, естественно, там написала реальный. Пишу и здесь.

Ну, применение мы им, конечно, нашли. Очень неплохо светят в ванной (может, потому, что там везде кафель?), в коридоре тоже нормально. Вкрутили на балконе. Несколько лежат в запасе.

Сейчас оформили еще один заказ. Скоро должны прийти. Надеюсь, эти уже будут соответствовать описанию...

Достоинства
  • Все рабочие
  • Недорого
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Тускло светят
iddalне рекомендует
01.05.2014
А можно ссылку на продавца? Тоже выбираю лампочки для дома, не хочу нарваться на плохие. Недавно купила на 15W (мой отзыв), она меня тоже немного расстроила по яркости, но измерить и проверить характеристики света нет возможности, и ругать продавца не обосновано не хочется.
А в коридор, ванную хочется тоже экономки поставить. Не знаю, заказывать у него или нет?
01.05.2014
Здравствуйте, Alam0!
Напишите Вашу электронку, сброшу ссылку. Здесь, вроде, запрещена реклама сторонних ресурсов...
10.08.2014
Я тоже купил такого типа ламы на Алиэкспресс, заявленная мощность 15 Bт, светить должна ярче чем лампа накаливания 100 Вт, в реальности когда получил лампы оказались 4 Вт (сам лично измерял ток в цепи ламп тестером), ну и светят как 40 Вт, в три раза хуже чем 100 Вт. лампа накаливания. Написал отрицательный отзыв на сайте Алиэкспресс продавец очень сильно стал просить исправить отзыв и в качестве вознаграждения выслать 2 шт. бесплатно, на что я не повёлся, в данный момент приобрёл лампы Эра - доволен, отзыв о них написал.