Опубликовано 1 Май, 2019 - 16:06

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу поделиться мнением об увлажняющем муссе для тела от Mary Kay - Be delighted ?

Где купить:

на официальном сайте Mary Kay или у независимого представителя марки.

Цена за 113 грамм (очень странный объём) на момент написания отзыва составляет 1300 рублей.

Мне его подарила подруга.

Информация от производителя:

Формула с маслом ши сделает кожу необычайно мягкой и увлажненной.

Нежнейшая муссовая текстура окутает кожу приятным ароматом.

Текстура и аромат:

на вид в банке мусс от Mary Kay выглядит как маслянистый плотный крем или бальзам, но при нанесении на кожу становится понятно, что это действительно мягкий и воздушный мусс, который тает на коже, делая ее невероятно бархатной и нежной.

Аромат у мусса теплый, сливочный и сладкий, слышно ваниль и что-то похожее на тёплую выпечку, обычно я люблю наносить на себя такие ароматы зимой, так как они меня греют, но этот мусс исключение.

• Наношу как на влажную после душа, так и на сухую кожу. Впитывается быстро, после нанесения практически сразу можно одеваться, мусс не остаётся жирными пятнами на одежде и вообще не ощущается на коже.

Достойно увлажняет и питает кожу, пользуюсь им третью весну-лето подряд. На осень-зим для моей кожи уже слабоват, хочется чего-то пожирнее.

• Рекомендую в первую очередь тем, кто также как и я любит запах ванили в косметике для тела, как как сперва меня покорил именно его аромат, а потом уже его нежная легкая и невесомая текстура.

Большое спасибо за внимание к отзыву!

iamzavtraрекомендует
01.05.2019