Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:20

Совершенно случайно, в магазине "Золушка", бросился мне в глаза кондиционер для волос Natural Moroccan Argan Oil , почитав этикетку я поняла, что это натуральный продукт из масла Арганы и без парабенов. Производитель Франция. Не устояла от соблазна и взяла на пробу, уж очень все расписано "сладко" производителем.

Бутылочка 250 мл.

натур продукт

Для начала немного о своих волосах: я крашеная блондинка и волосы у меня в ужасном состоянии: сухие,ломкие,тусклые да еще беспощадно выпадают.Перепробовала кучу масок ,бальзамов,кондиционеров, масел. Хороший результат дают мне только масла( репейное, кокосовое) но времени на них у меня не хватает...

теперь живые и блестящии а не мачалка))

Так получилось, что я его использовала после окрашивания волос и не какого положительного результата увидеть я и не надеялась ( после окраски у меня волосы всегда как мочалка) Но я приятно была удивлена, результат был как после трехчасового нанесения кокосового масла! Волосы выглядят живыми, блестят и не пересушены после блондирования!!!И это с первого раза!

Консистенция у кондиционера плотная, напоминает жирный крем, поэтому наносится в не больших количествах! А запах просто обалденный. Единственный минус( но это как капля в море) неудобно пользоваться дозатором,по мне так проще без него,но это мелочь.

Я не знаю какие свойства имеет аргановое масло( я с ним не сталкивалась ни когда) но помимо живого вида волос, я заметила что волосы перестали выпадать на 50% меньше !!!! А раньше они у меня по всему полу усыпаны были, муж еще прикалывался надо мной, как я еще лысой не стала!!! Вообщем какое-то чудо средство!!! Написано что для всех типов волос, но мне кажется что для жирных оно вряд ли подойдет! А вот для сухих и ОЧЕНЬ сухих, самое ТО!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Делает волосы послушными и приятными на ощуп
  • Приятный запах
  • Стали меньше выпадать волосы
ole5055рекомендует