Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 09:38

Всем доброго времени суток!

Вообще я не любитель этого магазина и очень редко захожу туда, но не так давно была поблизости и....случайно зашла в магазин Центробувь, думала купить там колготки. Колготки не купила- зато купила полусапожки))

Чем они мне понравились:

• Что - то наподобие я давно хотела купить, держала "образ" в голове, но не могла определиться, что именно хочу! Да и сапог у меня много, так что нужды покупать особо не было!
  • Выглядят очень основательно и качественно! Если с ними что-то случится, хотя надеюсь, что нет- обновлю отзыв!
  • Удобная для меня колодка!
  • Симпотичные и стильные!
  • Я очень люблю обувь с цепочками!!! У меня есть 2 пары зимних сапог с цепочками! И вроде еще что-то было
  • Фурнитура темно -серая, не люблю золотистую фурнитуру( воообще желтое золото не очень люблю) - это, наверное, один из наиболее весомых факторов, почему я купила эти полусапожки
  • Уже успела обуть- ходить в них удобно! Внутри мягкие! Под дождем вроде ноги не промокли)

Материал: искусственная кожа ( вроде бы в магазине Центробувь все из такой кожи)

Цена: 1499 рублей.

Размер: ношу 37, но эти приобрела 38, так как 37 почему- то были туговаты, да и осеннюю обувь ношу на плотные хб носочки

Хочу отметить, что полусапожки довольно тяжелые - за счет тяжелой цепочки( она не пластмассовая, а , по-моему, металлическая)

Надеюсь, буду носить с удовольствием!)

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был Вам полезен!

Анастасия Ерекомендует
Симпатичные
Клевые! Люблю цепи и заклепочки Smile
15.10.2014
Можно все таки в Центро- обувь найти что то действительно стоящее.
15.10.2014
В центробувь, довольно таки не плохая и не дорогая обувь! Но для меня там все размеры большие))) Начали недавно 35 размера выпускать обувь)) Вот думаю хоть теперь смогу там себе что-то подобрать))
15.10.2014
Выглядят очень достойно, тоже любою подобные модели)
15.10.2014
Выглядят симпатично, надеюсь они прослужат вам долго
15.10.2014
Да у них часто маломерки попадаются! Wink
супер, очень крутые!
_Miranda_спасибо Big smile
Масяня030303 пока показалось, что удобные Big smile Smile
Liana123 спасибо Shy
15.10.2014
тоже ищу полусапожки) зайду туда)
15.10.2014
Модель оригинальная, а к тяжести обуви привыкаешь, у меня самой есть сапоги с деревянным каблуком и достаточно плотной подошвой, поначалу тяжеловато, а потом уже бегаешь в них.
15.10.2014
красивые, тоже бы такие носила))
15.10.2014
Классные какие!как раз такие искала
А с золотой цепочкой таких нет?
Mosha там полно всяких! на любой вкус и цвет Big smile
Brilliant25 согласна!) Big smile
Goksana спасибо!)) Shy
madmansdream именно таких не было! но наподобие моделей много, и другие модели были с золотыми цепочками! я рекомендую посмотреть,может что- то и приглянется Big smile Party
15.10.2014
обожаю такие ботинки, класс)))
15.10.2014
как раз собираюсь за чем-то похожим,но подлиннее.
ваши тоже очень милые.
15.10.2014
Я обожаю каблуки и 90% обуви у меня на каблуках или танкетку предпочитаю,но на осень-зиму планирую купить что-то в этом стиле,дерзкое и грубое и с цепочками идея супер Exclamation Mark зайду в Центро в ближайщее время опять Big smile
_Сакура_ Big smile Party
Милана Гениус спасибо Party
КОКОСовая а я каблуки только на выход ношу и летом иногда, но нечасто Big smile
17.10.2014
Крутые Love