Смарт-браслет Nera LifeWatch - отзывы

Бренд: Nera
Тип техники: Смарт-браслет

• uko аватар
    13.08.2019
    Давненько присматривала себе смарт-часы, чтобы был точный счётчик шагов и уведомления о звонках-сообщениях приходили сразу (ранее был негативный опыт использования браслета с Али))) Недавно заказала себе смарт часы Life Watch в интернет магазине "NERA". Увидела рекламу в Инстаграмме.
  • 23.07.2018 - 12:08
    Умный браслет, который заставит Вас двигаться!
    Этот смарт-браслет К1 Sustained heart rate HR's я купила в Китае. Инструкции на русском не было, но все управление интуитивно понятно. Браслет эргономичный, утонченный дизайн, на руке сидит удобно, крепится надежно. В общем мне нравится) Браслет считает шаги, километраж, калории.
  • 05.11.2018 - 14:32
    Подробный отзыв с фото о плюсах, минусах, установке и синхронизации смарт-браслета Y5 smart band приобретенного на Joom.
    Мой первый опыт приобретения покупок с китайского сайта JOOM оказался положительным! Вот теперь я владелица смарт-браслета Y5 smart band, производителем которого на сайте указан GAGAFEEL. Начну с того почему решила покупать на китайском сайте.
  • 04.07.2019 - 22:40
    IPS экран, длительное время работы, полная влагозащита за 2300 Руб!!!
    Что сразу понравилось, так это классный IPS дисплей и материал ремешка (гипоаллергенная резина медицинского класса). Ну и цена конечно же) Много полезных функций: пульс, артериальное давление, шагомер, мониторинг сна, будильник.Есть интересные функции, такие как: тренировка правильного дыхания,…
  • 28.09.2019 - 18:15
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!! Хуже я даже представить не могу! Подробный разбор и много фото!
    Дано: моей бабуле назначили умеренно ходить, следить за пульсом и давлением. Начитавшись хвалебных отзывов выбор пал на Smarterra FitMaster Color. Его средняя цена около 1000 рублей. Итак, поехали. Внешний вид Упаковка представляет собой коробку из тонкого картона.
  • 11.11.2019 - 13:20
    Хороший набор функций
    Смарт-браслетов на рынке сейчас огромное множество, на разный вкус и кошелёк, и нормальный выбрать не так-то просто. Я начал долго копаться на просторах интернета, искать, читать, сравнивать, и остановился на Смартерра Fitmaster Pulsar, с чёрным ремешком.
  • 25.02.2020 - 12:39
    Со смарт браслетом?, моё здоровье под контролем?!!!
    Здравствуйте! Двадцать первый век на дворе — век высоких технологий! Что только не придумают инженеры и "умы"! Вот и у нас теперь, каким то образом, появились смарт —браслеты ! Наверное, если бы не акция на них на заправочной станции, мы бы не купили. Всегда же стоит цена вопроса!?
  • 24.02.2020 - 13:30
    Сомневаюсь в точности показаний
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Сейчас повальное увлечение здоровым образом жизни, что я двумя руками поддерживаю. Одни стараются следить за правильным питанием, другие покупают смарт-браслеты следят за основными показателями своего здоровья, высчитывают количество…
  • 04.04.2021 - 12:28
    🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 20.07.2021 - 16:48
    Пробник Apple Watch ⌚️
    Привет!Рада, что заглянули. Как держатель mi-band 2 я однажды задумалась о Apple Watch.Почему не купила?-Были сомнения в актуальности покупки для меня. Так у меня появились эти замечательные часы.(а я сегодня их сравню с оригинальными Apple Watch супруга и что будет не очень корректно,немного с mi…
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • Мой новый друг в борьбе с возрастными изменениями.
    Всем привет! Дарсонваль. Слышала об этом чудодейственном аппарате много, но приобрести все никак не решалась.... Пока не попробовала в деле, в обычной поликлинике нашего города.... История знакомства. У меня есть дочь-подросток, и проблема с акне пришла к нам как только она стала взрослеть.
  • 24.08.2022 - 16:21
    Первым делом браслет довел до нервного срыва. И вторым делом тоже. Обновлено 08.01.23: Пристрелите меня, я больше не могу!
    После третьей версии, очень продуманной и функциональной, у меня была четвертая версия Ми бендов, которая немного разочаровала. Пятую и шестую я решила пропустить. Но из-за ухудшившегося зрения пользоваться четверкой стало довольно проблематично, она тусклая и с мелким шрифтом.
  • Мнение парикмахера. Купил после посещения трихологической клиники. Хорошие обещания, а по факту - 10 лет собирает пыль.
    Добрый день. В 2011 году, я проходил курс "лечения" волос, в одной из трихологических клиник Москвы.О клинике и о "лечении" отзыв будет позже. Именно там я познакомился с дарсонвалем. И приобрел себе, аналогичный прибор, для домашнего использования. Цена покупки 1650 рублей.
  • Опыт использования Дарсонваля - или о том, как я сохранила работу
    Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть. Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 17.09.2022 - 21:58
    Очень добротный и что самое главное - бюджетный лазерный эпилятор. Да, его покупают не только женщины :)
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176 ! Стоимость: около 3800-3900рМесто покупки: Aliexpress Предназначение: удаление волос в различных частях телаВремя доставки до ПВЗ: чуть меньше неделиБренд: InnzaЛичная оценка: 55 Где брал?
  • Провела курс мезотерапии в домашних условиях с помощью дермапена MezoNanoPen. И я в восторге и довольна, как слон!
    О мезотерапии наслышала давно, интересно было эту процедуру попробовать сделать самой в домашних условиях, не прибегая к услугам косметолога, благо косметологические аппараты можно свободно купить в магазинах.
  • 21.08.2022 - 16:15
    Мезороллер- эффективный прибор для ухода за кожей или бесполезное приобретение? Почему и как я выбирала мезороллер для лица. Массаж мезороллером. Когда нельзя пользоваться мезороллером.
    Всем любителям уходовых приборов за кожей, привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о мезороллере и о массаже лица мезороллером.С мезороллерами я знакома давно, но отношения у меня с ними нерегулярные:) И вот, недавно, решила их возобновить и купила себе новенький прибор.На этот раз выбрала…